Философия
Что будет, если все страны воссоединяться в одну ...порассуждайте ...порассуждайте...
Я Вам об этом личным сообщением напишу, у меня статья есть.
Суди люди - суди Бог - как же я любила - а все страны воодну это же Красиво !!!)))
на способна только мессия, единая бесконечность, 4-ое измерение, новая жизнь. иисус.
На сколько я помню, то все великие империи рухнули.... то же начнётся со временем и в новой всеземной империи из-за разницы менталитетов.
регионы останутся
будет крайне неудобно для всех граждан этих (этой) стран.
Законы будут ущемлять права одних и защищать других, не будет этническо - культурных ценностей, высока большая вероятность тирании правительства .
Коррупция не будет иметь границ, законы будут работать на коррупцию и несправедливость, история будет искажена, свободы слова не будет, законов будет во множество раз больше и наказания за их нарушения будут более жестоки.
Права человека упразднятся .
Всё будет для немногочисленной псевдоэлиты .
Во много раз участятся теракты.
Вавилон уже был, повторение его смысла не имеет.
Права человека упразднятся .
Во много раз участятся теракты.
Хмм.. Постоянные восстания с требованиями "национальной независимости"...Частые смены власти.. Жестокие злоупотребления властью, так как обратиться больше не к кому... Увеличение коррупции во много раз... Ничего хорошего, так как сейчас одни страны даже минимально следят за другими, что создаёт хоть какой - то баланс. Воссоединения, как я думаю, мирным путем невозможно достичь, только завоеванием одной страной всех остальных. К тому же, рано или поздно, эта страна всё равно распадётся.
Управлять будет сложно.. . такими то территориями))