Философия

нужен совет мужиков

сидел на районе с корешом пили пиво возле дома но там глушь народа почьти нет но рядом сидела компания строителей днем и вдруг мой кореш случайно уранил бутылку пива и разбил и тут выглянула баба и давай орать типа вы заепали тут бухать нууууууууу мы типа не нарошно мы тут вообще впервые и бля подбегают к нам строители эти и давай наезжать типа мы тут каждый день бухаем и чтобы на нас пиздежа небыло все за собой уберите все бы ничего но 1 из них начал так сука пиздеть на нас охоты было его убить их было 6 или 7 а нас всего 2 и то мой кореш пьяный был в хлам.нас бы конечно забили нооооооооооооооооооо строители охуели бля честно бля буду этот так пиздеть на нас начал убил бы.да маму свою жалко сын сел из за ебаната=(мужики а как бы вы поступили?
На твоем месте? ) Убился бы, еще в детстве..)
Вера Мопси
Лучший ответ
вы хотите услышать утешение?

мдя, маменькин сыночек
Андрей Симаков
"Твоя самая великая победа произойдет в битве, которую ты сумеешь предотвратить" (с)
Светуля Svetylya
Не фиг пить пиво в чужом районе!
СКажи спасибо, что не убили. .
G A L I N A
Людмила Пунтус район свойц строители приезжие бля
Носил бы с собой пистолет-зажигалку.
Лучше поздно, чем никогда. Прийти и во всем разобраться. Сначала разговор, не поняли друг друга, драка.
А лучше забыть уже об этом. Куй железо пока горячо.
Светлана *****
Я бы вообще не бузил и не бухал бы в подворотне, где строители алкаши, а пошёл бы в кафе.
Понял бы что ситуация произошла из за того что Произошол сбой в работе энергетике, недостача энергии на тэндэне, Вот и случилось первое предупреждение говорящие о том что надо изменить повидение.. .
Я бы сказал, хорошо мужики не нервничайте, Все уберем и с бабой договоримся, у вас проблем небудет Я за вас горой!
Дать им понять что ты их друг и все будет хорошо, И ситуация расасеться, Есле нет, То сложи ладони на низу живота и вдохни туда Энергию.. Тогда точно расосеться!
а вобще за собой следить надо!
А сколько вам лет?
Станислав Ли
Людмила Пунтус вопрос был для мужиков хуля ты тут забыла
Надуй послали и все а строителям позже навалить
ну если честно, надо было все проблемы решать там, а не здесь.
Если всё смотреть с философской точке зрения, то в первую очередь ищите ответы в себе, ваша случайная встреча это зеркало ваших поступков.