Философия

Нужен совет опытных людей, разбирающихся в отношениях

ПРимерно 6месяцев назад познакомилась по интренету с парнем, пару дней пообщались, а потом его страницу заморозили, общетие затухло. ПРимерно неделю назад на одном мероприятии присутсвовал этот парень. У меня хватило смелости и я пригласила его на медляк, мы потанцевали мило пообщались я призналась, что я давно хотела с ним познакомиться, но он не давал мне возможности познакомиться по интернету. После этого я подошла и спросила не против ли он продолжить общение, и добавила: "если ты меня отошьешь, я все пойму"(экзамены на носу). Последорвал его ответ: "Я отшивать не умею, да хорошо давай найду тебя вконтакте".Прошла неделя, ни сном ни духом его не видно. ТАк вот как мне вести себя: сделать еще шаг? или дождаться пока сам предложит, или может он вообще про меня забыл, и он мне тупо из вежливости так сказал??!!
Некит! 228
сложно сказать-сама то чего хочешь? самое главное потом не пожалеть, что так и не написала ему. и это будет лишний раз повод убедиться-хочет он отношений или нет. конечно многое указывает на то, что он уже отказал, так и не найдя тебя в инете, но это не на сто процентов.
мой совет-подумай, что и как ты хочешь. если желание сильное и мысли о нем есть-иди до конца, сделай ещё шаг-если и на этот раз 0,то все-плюнь и забудь.
тем более и время подходящее чтоб ненавязчиво поздравить с НГ, ещё раз напомнив о себе, поздравила и жди-напишет "спасибо"и все, тогда все, забудь
Бейбт Кезембаев
Лучший ответ
Скорее всего он занят если и не реальной любовью то надеждой на свою мечту. Вы мало друг друга знаете, но если вас он зацепил, то есть смысл узнать о нем побольше. Если вам больше понятна перспектива ваших отношений то вполне логичным будет проявление инициативы с вашей стороны и может придется делать еще много шагов навстречу.
Не навязывайся тупо.
Dezmond Dezmond
Я тебе позвоню - вежливый отказ.
Сразу видно - человек с дырой в голове. Брось его. Он тебе не пара, или ты ему.
Анна Мальцева
и не пытайся,,, он просто культурно отошел по своим делам и мечтам,,, ты в его жизни, не расчитан на какую не будь роль,, извини за откровенность)))
Чем он Вас зацепил, ? это важно