Как вы считаете
Учеба имеет значение
Ведь можно же характером всего добится
Можно найти работу за счет характера вторую половинку
Разве учеба что то значит
Или я ошибаюсь
Философия
Мне нужен совет от опытных людей
Если бы наша воля была непогрешимой, но у нас и разум не всепостигающий, так мы и ковыляем по жизни как калеки на обе ноги.
Одним лишь характером не получится. Без бумажки ты какашка, слышали такое?
Учись, деточка... учись!
Не важно где учиться, был бы диплом. И не важно по какому профилю знания, при устройстве на работу диплом необходим
приходишь устраиваться, а тебе говорят--без диплома не принимаем, и тут включаешь характер и затрахиваешь мозги всему отделу кадров пока не примут?
так же с половиной, да?
ну попробуй
так же с половиной, да?
ну попробуй
Бюрократию ни кто не отменял, будь у тебя хоть 7 пядей во лбу, без бумажки ты ни кто....
Учеба учебе рознь. Например нам нужны базовые - школа, также технические (ПТУ, техникум, курсы - на выбор) - чтобы найти подходящую работу и обеспечивать себя. Здесь не идет речь о потолках образования (высшее).
Но самое главное образование - это правильно жить (как себя вести с людьми, речь, поступки, какие качества вырабатывать и как и т. д.). Есть мудрые слова в Библии: "что посеет человек, то ипожнет" (Галатам 6:7) - если нечего сеять, то нечего и будет жать, а если посеять что-плохое...
конечно значит тупая девочка)
Важны отношения умных людей
Вот найдете вы это своим путем, а что дальше?
На этот вопрос отвечает учеба.
Учёба очень много значит в жизни. Ученье - свет, а неиученье тьма. Мы всё учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Важно правильно формулировать свои мысли, аргументировать сказанное и сделанное. Без обучения у Вас будет скудный словарный запас, вы будете говорить"ихний" "егоный", "здешний" и т. д. + с Вами не о чем будет поговорить, не говоря о том, что Вы будете полный ноль на работе.
Юля Фролова
Такие люди тоже нужны. Как не нужно поступать и к чему приводит деградация. С такими людьми можно сутки смеяться с таким словарным запасом. А смех продлевает жизнь. Можно на этом заработать)
Без высшего образования, на твой характер врятли посмотрят.
Ошибка, без знаний ты в принципе никто.
А добиваются без знаний, только те кто уже со всем родились))
Все имеет значение, даже то, что для тебя ровным счетом сейчас кажется невостребованным. Конечно, можешь надеяться, и верить, но что бы был крепкий характер, нужно знать азы, либо выкручиваться в незнаниях, получая опыт.
Глубокое заблуждение про характер, вообще, извините, бред полный. Если у человека в голове ничего нет, он вообще ничего своей головой не сможет достичь в работе, ну дворником без проблем, грузчиком, в общем физический труд легко.