Философия
как преодолеть внутреннюю несвободу?
позволив себе быть собой. Это первый и наиважнейший шаг. А то, что думают эти - ""там в толпе"" - не имеет значение, т. к. это не вполне люди, а скорее биороботы. У них нет души - они живут коллективной программой...
Расширять сознание )
Дмитрий Гусев
как
Внутренняя несвобода есть Эго как? искоренением его... то есть жить по совести для начала и мн. др. _____________________)))
постепенно
шаг за шагом
от простого к сложному
увлеченно, с интересом
играючи, придумывая, изобретая
шаг за шагом
от простого к сложному
увлеченно, с интересом
играючи, придумывая, изобретая
Познанием себя. Некоторым помогает медитация, но хотя, чтобы придти к осознанности должен-быть соответствующий уровень сознания, способный принять эти знания.
переселиться из железной лампы Алладина в глинянный кувшин....
Ну, на всякий случай, вот этакая установка, которая может помочь (а вдруг?) :
я НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ всех остальных
я МОГУ сделать то, что я хочу
мне НИКТО не запрещает делать то, что я хочу
я НЕ БУДУ слушать никаких тупых идиотов, отговаривающих меня обойти пешком земной шар
Я СМОГУ, и докажу это, если надо, ВСЕМУ МИРУ
я - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
В МОИХ ЖИЛАХ ТЕЧЁТ ВОЛЬНАЯ КРОВЬ
МОЁ СОЗНАНИЕ СВОБОДНО ОТ РАБСКИХ ЦЕПЕЙ
я - ЭТО Я. и НИКТО не вправе меня ограничивать.
И ещё - а как Вы собственно, готовитесь к осуществлению своей миссии?
Хотя бы в лес регулярно ходите?
Если нет - почему бы не приказать себе начать это делать?
Это уж лучше, чем просто страдать от собственного бессилья у монитора, не так ли?
я НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ всех остальных
я МОГУ сделать то, что я хочу
я - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
В МОИХ ЖИЛАХ ТЕЧЁТ ВОЛЬНАЯ КРОВЬ
МОЁ СОЗНАНИЕ СВОБОДНО ОТ РАБСКИХ ЦЕПЕЙ
Хотя бы в лес регулярно ходите?
Дмитрий Гусев
вот этакая установка, которая может помочь (а вдруг?):
сколько раз её повторить чтобы вошло в подсознание((
Расслабиться и не переживать из-за пустяков.