Философия
а вы думали о том, насколько в детстве всё проще, чем сейчас?
ммм... не проще, веселее...
вот бы сразу взрослым стать.. . отдохнуть от детства. )))
Ещё бы! разум чистый, важностей никаких- все легко и просто. Потому и сказал Учитель- живите как дети.
Это сейчас осознаёшь. А тогда ведь так не казалось. Хотелось ведь поскорее повзрослеть, жить собственной жизнью и самому всё решать за себя.
Повзрослели вот.. .
Теперь назад хочется, а невозвратимо оно, счастливое и беззаботное детство.
А ведь если вдуматься.. .
Пройдёт время, появятся новые проблемы, и вот тогда, наверное, мы будем думать о том, а как же хорошо было тогда, когда нам было по 20—25...
Может, я конечно, глубоко ошибаюсь, но время сглаживает углы и размывает картину.
А то, что происходит на данный момент, всегда воспринимается больнее, и главная причина тому — страх перед неизвестностью...
Повзрослели вот.. .
А ведь если вдуматься.. .
конечно задумывалась, можно было в подъезде ходить босиком и не было противно.. . а сейчас?))
верно. Не то, чтобы проще.. . просто не задумываешься ни о чём и ориентиры другие...
у кого как.. . я ни за что бы не вернулась в детство: всм должен чего-то
Просто родители молодцы...
да, раньше весело, а патом дыч и писец одни голобные боли посравнению сдетсвом
Смотря в чьём :) А в общем, в детстве просто мышление проще, от этого и заморочек меньше
Потому что в детстве всё за нас решали родители. И никакие материальные проблемы нас не касались соответственно. Самостоятельность, конечно, труднее...
просто не знал что буду бомжом, в детстве ребенок не умеет думать какой плохой мир , єто приходит с возрастом и сопровождает всю жизнь !!!
Думала
В детстве нет забот.... а сейчас их слишком много. .
Порой хочется вернуться назад в это прекрасное время