Мир это и мы (я) .
Он нас уже учёл (мир).. +)))
Философия
Мир не берёт человека в расчёт, а человек должен... учитывать это?
Проку то - один конец
в мире все по формулам все рассчитано и человек часть расчетов
Всё взаимосвязано: каждая элементаpная частица есть замкнутая вселенная. А таких малых pазмеpов она кажется из-за эффектов общей теоpии относительности, изнутpи она такая же большая, как вся наша вселенная.
Человек Может, но не Должен!
Мир важнее Человека. А хочешь, попытайся Обсчитать Мир.
Саш, я в этом случае плевать хотел на расчёты.
Доброй ночи.
Виктор Иванович
Доброй Мишань!)... тока расчётов нет, есть реалиии....
Да, двойная бухгалтерия какая-то получается.. . и ставится ли при этом НДС в зачёт..?
не должен. это гдето с 5 лет становится всем ясно. когда перестают брать на ручки
Сейчас не дело для человека, а человек для дела. Не дело человека, а человек в деле. Поменяйте на мир, а Мир должет существовать для мира отдельно взятого человека....
Мир не берет человека в расчет, но каждый день требует от него отчет. :)
Самое страшное, когда один человек берет весь мир в расчет.
Мир не берет человека в расчет и поэтому человеку приходиться подстраиваться, подмазываться, пробивать, наглеть, добывать, идти по головам, предавать, держаться толпы, врать, сдавать, лелеять, льстить, ублажать, молчать, когда надо кричать, унижать, пресекать, в очереди стоять, мечты забывать, злиться и обижаться, а еще мило улыбку держать. А в итоге у человека - не расчет, а сплошной недочет. И поздно уже мир менять - пора умирать.
Мир не берет человека в расчет, но иногда пускает в расход.
(мысли вслух) .