Философия

Где та страна, за которую я должен умереть?

стран много, а Земля одна. Вот за Землю можно и жизнь отдать, чтобы она всегда жила и кормила наших детей и внуков
Айжан Калибекова
Лучший ответ
Не исключено, что она умерла раньше вас. И даже не исключено за вас или из за... гм... Это вообще. не лично.
Впрочем смотря о какой стране речь. Стран много.
Твоя страна - твой ареал обитания. Когда один медведь убивает другого за обладание конкретной территорией, ни тот, ни другой не задаются вопросом: "Где? "
ни за какую
Ты правда чувствуешь, что должен за кого то умереть, или боишься этого ?
(это важно понять )
для начала, нужно определить страну в которой комфортно жить, затем научиться ее защищать...
это та страна в которой вы бы хотели жить
==Uzbek== Нишанов
Рай эта страна называется
в сердце
ты кому то что-то должен? ты не знаешь за что желаешь умереть?
тогда зачем вопрос!?
Умка
большинство людей живут - не зная зачем. если ты узнал что тебе нужно - такая-то странга - то зачем умирать ?
умереть - все могут. что люди так спешат умереть? а кто жить будет - папа римский ?
если ты нашел свою старну - живи, и сделвй так чтобы эта страна жила и процветала.
смерть - ничего не дает. для тебя - это бегство. для других - проблем меньше не становится, только - больше.
очевидно неправильно расставленные приоритеты. ты за нее жить должен. а не умирать.
Мы все когда - то разочаровываемся... Кто то в семье, кто то в лучшем друге, а кто то в своей родине.. . но мало кто понимает, что мы видим то, что мы хотим видеть, а не то что есть.. . Мир -- разбитое зеркало.. . а Россия -- всего лишь осколок этого мира...
Yura Shtykov