Философия

Что можно сказать о написавшем эти строки:

"В душе тоска и боль,А я играю чью-то роль...Играю радость и дарю улыбки,Скрывая боль, печаль, тоску...Боясь, что не поймут, Боясь, что посмеются,Боясь, что "руку" мне не подадутИ лишь посильнее "пнут".Как надоело это всё притворствои этот "жутких" страх, Быть не понятой в чужих глазах... Как хочется убить в себе предальськие страхиИ быть такой, как есть:Когда смешной, когда печальнойКогда сильной, а когда и слабойРазной, но СОБОЙ..."
Aryuna Dugarova
Мне какжется этому человеку уж очень больно, депресняк.... Может безответная, любовь или еще что-то, и этот человек все эти не очень позитивные чуства держит в себе, а внешне кажется, что у него все хорошо, Но держать в себе эти не очень позитивные чуства тоже не очень хорошо.. . Этого человека много кто не понимает.. . Но мне кажется лучше быть просто непонятым, чем брошеным.... И вобще оставаться таким как есть! и не прятать свою боль внутри, себе же хуже
Удачи!
Евгения Ким
Лучший ответ
Что это творческий человек.
Сергей Барышко
почему раздел - философия?. .

ну, очевидно, что у автора детская психологическая травма. Похоже на отверженного
что делать? работать со страхами
Denis Ershov
Депрессия. Друг предал или их нет. А может просто скучно было. Все нормально будет.))
**
******** ***********
загрустила девушка... бывает... всё пройдёт, и солнышко выглянет)))
Анна Павлова
хотя бы то, что автору очень хочется выразить свои чувства в стихах, но он она) это ещё не очень умеет, однако старается)) ) Если человек играет чью-то роль, но хочет убить в себе страхи и стать собой (так в тексте) - значит, всё уже началось и всё получится)) )

"В душе МОЕЙ тоска и боль,
А я играю чью-то роль.. .
Играю радость и дарю улыбки,
Скрывая боль, печаль, тоску.. .
Боясь, что посмеются, не поймут.

БоЮсь, что "руку" мне не подадут
И лишь ЕЩЁ сильнее "пнут".

Как надоело мне притворство
и этот ВЕЧНЫЙ "жуткий" страх,
Непонимания в чужих глазах.. .

Как хочется в себе изжить
недуг предальского страха
И быть такой, как есть: любить,
Быть то печальной, то смешною,
И сильною, и слабою порою -
Такою разной, но СОБОЮ... "

НУ мне кажется, так можно бы начать работать - НО Я ДИЛЕТАНТ! !
Aryuna Dugarova Я не умею рисовать, но прекрасно копирую, но разьве я художник?
Скажу, что автор человек ранимый, чувственный.. . Не бойся, ты на верном пути. Ищи себя, познавай, твори. Даже я, проживши немало, все еще в познании себя.. . А самое худшее в жизни -- быть бесчувственным, "пустышкой". Удачи)
Малышь, иди как идешь и не ищи критики. Люди злые, потому как многие так и не нашли свой путь и тебя пытаются спихнуть. Это не психологическая травма, и не дипрессия. Ищи себя. Молодец!
Женя Краус
Aryuna Dugarova спасибо, за поддержку и тёплые слова...
Человек с предроссудками и зажатый в себе в своем мирке. Ощущение что когда ему смотрят в лицо она смотрит в пол. Реализует свои мысли в неких мечтах а не в риальности, в жизни зажатый и неприветливый, смурной скорее. Я бы сказал ленивый.
А интерессно прав.
Aryuna Dugarova абсолютно не прав...
общайся чаще с другими (не похожими), но в реале.
Хочется "быть такой, как есть: когда смешной, когда печальной... " Так и будь!! ! Перестань подстраиваться под других, желать нравиться другим, угождать, меняя маски, чужому мнению. Просто будь!
Сергей Озеров