Философия

А Исус в процессе жизни ошибался?Как он нажил свою мудрость?Почему-то о жизне Будды мы знаем больше?

Олег Лукин
Жизнь Иисуса это самая большая тайна Христьянства, потому что скрывая эту тайну. . Церковники зарабатывают огромные деньги и могут жить в этом мире не в чём себе не откаызывая.. . удовлетворять свои пагубные желания на полную катушку.
Дело в том, что с 11 до 30 лет Иисус Христос жил в духовной общине Есеев ( как я понимаю его мать Мария была Есейкой по вероисповеданию)
За эти 19 лет (скрытых великой тайной церковников ( потому что это их хлеб насущный) Иисус как минимум два раза путешествовал с группой паломников в Индию, где изучал Буддизм и Йогу.
Также Иисус был в Персии, в Египте, в Греции. . где изучал различные духовные практики.
Это всё является строжайшей тайной Христьянства, потому что если люди узнают что Иисус проповедовал Буддизм и Йогу. . то они захотят тоже узнать эти учения. . и вся структура технология выкачивания денег Христьянскими церковниками. . накроется медным тазом.
Кстати Иисус очень любил Марию Магдалину. . они были любовниками. .
Мария МАгдалина была танцовщицей и время от времени подрабатывала проституцией. Между МАрией и Иисусом была очень яркая любовь, в результате которой родилось двое детей: МАльчик и девочка.
Опять же для ЦЕрковников это ужасно если люди об этом узнают, как это так .. САм Бог Иисус любил проститутку. . и ещё имел двух детей от неё..
Конечно это всё скрывают от людей.
Христьянство это одна большая проблема они вырезали годы жизни Иисуса, утеряли оригиналы. . и думают, типа люди не узнают правды.
Но как бы не так, продвинутые люди типа меня могут читать инфу прямо из элемента пространства - архива Акасик. .
Опыт не пропьёшь.
Наша цель Коммунизм, победа будет за нами. .
Долой буржуев, помещиков долой!
Максим Белоусов
Лучший ответ
Victoria Bachurina В Библии это ерунды нет, а люди могут сказки писать.
Иногда и мудрые ошибаются.
Ksenechka Nedorezova
Достаточно знать в Библии, что написано, а Будда обыкновенный человек, а не Бог.
Олег Лукин Мне ближе Иисус как человек,со своими страстями и желаниями, тогда жизнь для него имела бы смысл, а его жертва бесценна!
Может стоит вам вылезть из пещеры на свет БОЖИЙ !??
Алуа Жанат
бУДДА ЖИЛ гораздо раньше Иисуса, только мы не знаем где он шароебился после 13 до 33 лет- вот это загадка, ни Библия, ни апокрифы не дают вразумительного ответа
До озарения, что он Бог, работал плотником. Там и нажил, видимо, а где ещё?
А Вы думаете как мудрость постигают? Учась на своих ошибках!
А вы библию откройте почитайте новый завет, там все подробно написано
Данил Лебедев