Философия
если мы все сговоримся и одновременно что то пожелаем бог такой мозговой штурм оценит? :) а что пожелаем?
Обычно это в церкви и происходит.
В каком виде ты представляешь себе слово - оценит? Или на лоб клеймо поставит, или исполнит то, что задумали? Вопрос 2. Что значит - все? 5 -5000, или все население земли? Тут одному то одну мысль в голове трудно удержать, скажем, минут 20-30. Дальше не буду ...мысли все в разные стороны, а то ты ...давайте вместе...
Ага а потом спасибо глаголить))))) )
Давай лучше его послушаем.... и он пусть благодарит))))))))))
одушевлённости.
Он отдал всё нам
Думаю, Бог против штурмов, даже мозговых. В тишине все решается...
создание эгрегоров давно используется религиозными конфессиями.
молитвы, мантры
собсна и "мысль - материальна" тоже по этому поводу. как и хиповое - "Мир ВАМ" или что то подобное.
Давайте! А кто синхронизирует время и просьбу?
Здоровье - это частное - может горшочек ума попросим у великого Гудвина или доброты, но это опять таки где то уже было.. .
п. с. весь мир - бойян... печалька ((((
молитвы, мантры
п. с. весь мир - бойян... печалька ((((
По моему мнению люди не в состоянии мыслить одинаково, это не в человеческой сути, ну вот такие мы, поэтому даже если сговоримся, чтоб попросить что либо одновременно все равно этого не произойдет, так как все абсолютно зацыкленны на своих проблемах. У одного в голове могут быть деньги, работа, у другого дети, у третьих любовь, поэтому если и будет общая просьба она будет не искренней. Хотя если попросить что то у бога для всех, то думаю все люди захотят счастья. Но вопрос в другом - для всех это понятие разное. Все видят счастье по своему. кто видит его в общей утопии а кто то в личной жизни. Что счастье для одного может стать несчастьем для другого, поэтому я считаю что человеческая раса не способна сговорится воединно.
Анюта Сурган
тоесть общая беда порождает общую цель