бог имеет 100 % акций, из них свет 51%,тьма 49%.
другими словами, сила божия имеет две стороны-светлую и темную.
вопрос из рекламы-»на чьей стороне ты?». как узнать, на чьей ты стороне?
светлые пестуют радость любви, темные-радость ненависти.
одно другого питает, жизни друг без друга не мыслят.
взаимодействие обоих суть путь, истина и жизнь-господь один есть.
вывод: темные (тени преходящие) отсасывают у светлых.
и если свет, который вы видите, тьма, то какова же тьма?
Философия
я тут немного пораскинул мозгами, уж какими бог дал. оцените?
Пох, я на третьей стороне.
хорошо пораскинули, вы явно не обделены!) Я бы сместила точки, скажем на 70% Богу, за то что он вообще все это создал + наделил властью темных, и 15% злу за то что оно вообще то живет потому что его создали) и 15% человеку, потому что у него есть выбор.
Чтобы узнать на чьей ты стороне достаточно определить в каком направлении ты движешься, тут тебе поможет совесть (спокойна, значит правильно идешь по выбранной тобой же дороге, не на месте, ну не спокойна, значит что-то не так делаешь) опять таки исходя из твоих же поступков и мыслей. Как уже поняли радость это светлое чувство, зло не умеет радоваться оно насмехается и глумится. Значит, если ты испытываешь радость ты на дороге света, если ты просто глумишься ты на дороге тьмы. (это маленький пример)
Что бы что-то "отсосать" у светлых, их сперва надо погасить, чтобы не обжигаться, а значит человек должен сам выбрать глумиться ему над кем-то или искренне радоваться. Как только человек делает выбор, в силу вступают те, кто за него борется (темные или светлые) Все зависит не от Бога или Темных, а от человека, вот у него и есть все козыри.
Если темным удастся заработать все человечество то он получит +15% к своим и в итоге все равно останется в проигрыше, потому что не человек выбирает родиться а душа, и это душа часть Бога, даже если все перейдет к темным они все равно проиграют, потому не с кем будет бороться, некого будет изводить и соблазнять. Они останутся одни, потому что возможность созидания есть только у Добра. А зло это чистое разрушение.
И да, зло часто показывает нам добро, а человек решает к кому из них повернуться. Вот тебе и ответственность за поступки. Бог и Темные дают только выбор, показывая ту сторону которая у них есть.. Я могла бы еще написать, но мне лень)

Лера Виноградова
темные все пидоры. и они у власти на аппаратуре. она для того и создана чтоб отделить овец от козлов. ворами спасайтесь. воровские понятия спасительные островки безопасности
Это она и есть....
.
. ДИАЛЕКТИКА! )))
.
. ДИАЛЕКТИКА! )))
какой нафиг бог )))какии акции))) какии нафиг тени))) сказки для наивных