Философия
Почему прошлое нельзя изменить?
Мы властны лишь над тем, чем заполняем данное нам время, над своими мыслями и поступками. И мы всегда здесь и сейчас можем изменить свое прошлое и настоящее своим отношением к нему. Меняя взгляд на ситуацию, смысл произошедшего, человек осознает другую реальность и попадает в другое пространство, которое несет совершенно иную суть его жизни. И это подвластно каждому человеку...
Можно но это делается по средством второго круга времени и тут просто ускоряются и более оттачиваются события. Из будущего тех кто хорошо прошел воплощение посылают в прошлое что бы нести цивилизованность.
Почему вы так считаете? Прошлое вполне пластично и изменчиво. Правда, чтобы заметить это нужно много внимания и наблюдательности, а чтобы пользоваться - понять кто ты есть...
Почему? Поменяйте родителей.
По определению. Если изменишь, оно станет будущим
..Зато всегда можно изменить отношение к прошлому.)
_меняя настоящее, можно изменить будущее.... а прошлое? так его уже пережили.... _
Да запросто! Тоже мне бином Ньютона! А чем по-Вашему занимаются профессиональные историки? Да только на моём веку прошлое изменяли, как минимум три раза!
Roz@ Reimov@
А как изменить свое прошлое?
Можно, изменив отношение к нему...
Его уже нет.
Надо жить настоящим. Прошлое это мусор. Когда Вы хотите есть не роетесь в мусорке, а ищите в холодильнике что-то свежее.
перепросмотр, и переписывание личной истории в руку
а потому-что не хочется
вопрос по теме... увы его уже не изменишь ...время прошло...