Философия
Что было первым: курица,или яйцо?
Жека Ерохин.
Динозавры
Курятник...
а я все равно считаю, что курица))) )
Бог создал по одной паре каждой твари)) )
курица и петух... потом уж яйца!!)))
...Первым был удар по.... [продолжи...].. .
G.G.
омлет с яичницой
Уже даже ученые доказали, что в начале было яйцо...
...петухи про это умалчивают...)))
Петух на собственной куче перьев и навоза!
Куханьганьху
Первой Была точка опоры, по вопросу "ЧТО? ", потому, что по Этому вопросу кроме ничего не несётся, как, возможно и выталкиваемая сила, но закон об Этом не сильно действителен. Но это не значит то, что Этот закон не обходим.
Каждая курочка может нести яйцы в зависимости от Их ценности. По вопросу "Куда? " несёт Золотые, Так, как Это принято в народе.
Считается чтоб в Ходу она несла Эти Золотые яйцы, нужно Вопрос "Куда? " обойти, и Эта Копилка в народе будет нарастать.
Система может принимать, как обойти "Там, откуда Ты едешь", как обойти "Там, куда ты едешь". На вопрос: как обойти "Туда, где ты едешь", может Это некорректно обработать, но другого выхода, как пройтись под колёсами не находить.
Если человек не склонен к Деньгам, как к достойной валюте, Эта так называемая "Курочка" может ему не приносить вообще никаких "яиц" , но по Этому вопросу, Он может ещё долго думать, как обойти вопрос "Когда? ", пока Он не станет Явным.
В ходе эволюции все сложные организмы появились из более простых (кстати говоря, и человек в том числе) . Однозначно, что яйцо более простой организм, нежели курица. Значит яйцо появилось раньше.
Как ответило Армянское радио: "Ты не спрашивай, а ешь".