Философия
Как вы расширяете границы сознания?
а зачем ты ограничил свое сознание?
Анжела Ким (Лим)
неуместный у вас вопрос ;)
куда уже шире
Любое мое слово вызывает у вас очередь глубокомысленных вопросов! Знаете как это выглядит? Я говорю вам: "Люди, у вас хлеб кончился. Вам надо хлеба купить". Вы ошарашенно на меня смотрите, челюсти отвисли, глаза на выкате от ужаса и слышен вопль: «Хлеееб! У нас хлеба нет! Что нам делать, Фримен? ! Дай нам хлеб!» . Ну и так далее. Эй, булочная за углом. (М-ф 'Mr. Freeman' /
Саня, и сознание человеческое и его возможности безграничны...
Анжела Ким (Лим)
Человек не может общаться телепатически. У людей стоит пломба. Но иногда она каким-то образом слетает. Результат мы знаем - люди-ренгены, экстрасенсы, например.
Так же человек не может слышать как кошка, видеть как орел. Но это уже другая тема...
Я расширяю границы сознания методом исключения. Из имеющегося обьема информации исключаешь заведомо ложную и ненужную ( или которая кажется таковой) , образовавшаяся относительная пустота тут же заполняется новыми несоответствиями; опять отметаем ненужное - и так до бесконечности. В этом процессе накапливается нужная и полезная инфа, но ее сравнительно мало, а потому, благодаря вовремя стертому лишнему, обьема личной памяти хватит на 9 - 10 жизней.
Михаил Горбачёв
А исключать и добавлять интересных людей? Это можно делать, хозяйствуя уже по-крупному.
Главное - натуральные продукты. Я лично использую конопляное молоко и мускатный орех. Впринципе, пофигу чем - главное подход. Если, например, крить траву, чтобы протащиться, то результат ясен. А я знал одного шиваита, который общался по накурке с Шивой. Серьезно - он специально для этого и курил. ПРичем по неу никогда нельзя было сказать, что удолбанный - наоборот - в глазах сразу огонь, сила.. .
Так что, впринципе, можно и сорняками - главное - четко определить цель, поставить задачу.
Границы вашего сознания раширяются благодаря понимания сути происходящего и самоанализу.