Философия
Где Вы ищите своё счастье? Где его источник?
...даже горе часть счастья.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш... его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.. . счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову - а когда снимаешь хомут.. .
P.S.
Счастье - это равновесие тела и мысли, при взаимном уважении друг друга...
P.S.
Один Добрый Человек подсказал мне, что ИСТОЧНИК Счастья - это "Я". Я Ему поверил.
счастье искать не надо - его нужно видеть. .
наслаждайтесь мгновениями жизни - она так скоротечна..
Диана Казак
вы сиводня доблый..?
Источник наверное формируется где то, когда будет готов источник, слепо туда приду!
Маша Морозова
Источник не может ВДРУГ появиться! Он есть всегда! Вопрос только в том, когда Вы будите готовы в Него проникнуть!
Источник БОГ - искать не надо - БОГ есть счастье ! )
Да живу просто, Оно падает -хорошо если мне в руки)
В себе
а ты не ищи, оно само тебя найдёт
Aaliguem insane amare
Счастье-это гармония .Любовь -это счастье. Вера в любовь =это счастье. Да =источник внутри нас...)
С-ЧАСТЬ-Е это когда все части собраны в единое целое, когда мы чуствуем себя полноценной частью, приЧАСТны, уЧАСТвуем в жизни:
1. семьи
2. рода
3. народа
4...
5...
10. Бога или Вселенной.
1. семьи
2. рода
3. народа
4...
5...
10. Бога или Вселенной.
Если ищешь, значит его нет. Я не ищу. Я счастлива.
В данный момент жизни... я ближе склоняюсь к Адвайте-веданте... Осознавание, работа с вниманием... все беды от мыслей, беспокойного ума., . Источник там, где возникает мысль. Пространство чистого нетронутого бытия..) ) красииво так написал вообще.
общество
Маша Морозова
и как Вы представляете это?)) общество Вам даёт счастье?