Если бы мы могли читать себя всегда, как книгу,
То удивились бы тому, что все что пишем там,
Здесь появляется повсюду, ведь стоит только захотеть,
И рот в улыбке расплывется, так и с душой, улыбнись,
И счастья в поиск.... не придется ( ну хорошо болтать об этом, на практике, трудней с ответом))
Философия
Приходит ли счастье из внешних источников?...
Счастье - это здесь, сейчас и в тебе...
Счастье приходит из внешних источников, но это бывает крайне редко и незабываемо.. . и не всегда человеческое тело может пропустить в себя столько света...
Например "счастливый случай", провидение.
Бывает и из внешних. Не не столь устойчиво, когда оно изнутри
счастье - это совпадение социальных и личностных интересов.
всё что есть у человека внутри - его исток, его счастье,
счастье человек ощущает, когда он настроен на исполнение,
и попытка найти отражение снаружи его взглядов - это и есть счастье,
наверно, каждый смотрит на одно и то же и видит там разное,
интересно как и каким образом человек может на всё это влиять,
когда он счастлив - все вокруг тоже счастливы)
Только внешнее воздействие создает, внутреннее состояния называемым счастьем или несчастьем.
Нет!
Счастье - только
внутри дОма!
Счастье - только
внутри дОма!
Нет. Поскольку чувствовать себя счастливым или
несчастным – это свобода нашего выбора. А, значит, ответственность. Счастье
связано с сознанием. Это внутреннее явление. Оно не имеет отношение к деньгам,
удовольствию, власти, престижу…
Счастье случается, когда вы сонастроены со своей
жизнью, сонастроены так гармонично, чтобы все, что бы вы ни делали, было в
радость. (с)
удовольствию, власти, престижу…
радость. (с)
не приходит