Философия
Женщина строит внешнее счастье: занавески, машины, дом и все такое... Почему же мужчина остается недоволен
этим? Все-таки необходимо внутреннее (духовное) счастье?
только ограниченная женщина строит внешнее счастье. настоящая как раз и является духовной опорой и защитой для логичного, беззащитного мужчины. ежели вы хотите истинной духовной реализации, то это путь одного.
Сигизмунд Четвёртый
Почему беззащитного?..) Ну... в целом согласен.)) В большинстве случаев так.)
он ждет понимания и заботы, поддержки и тепла. А занавески и диваны - не греют сами по себе... И даже женское тело рядом - не греет
Хорошая хозяйка ( вареники на пару и заливной судак) и умная, начитанная женщина ( философия, стихи и проза) - понятия несовместимые.
Gulmeic Baturbekova
а с чего вы взяли, что ум и начитанность связаны с духовностью?
Dima.t235Lem
совместимы. Я умею и то, и другое. Желающих только нет...
Значит, не любит.
Мужчина всегда недоволен--чтобы мы на побегушках бегали, в России так, у других народов есть и посмешнее мужчины и их привычки. И тысячелетиями мы были рабынями, 100 лет назад еще более дикие нравы были и наше бесправие--захотел, прибил, захотел побил, а женщина молчала
Мое счастье ни к чему не привязано. Со мной что-то не так? )
Да. Верно. Необходимо внутреннее духовное счастье. А для этого нужно заглянуть в себя. Чего ты действительно хочешь? И твоё ли это желание? Думать одному, действовать одному, страдать одному.
И мужчина и женщина строят внутренний и внешний мир своей семьи одинаково. и недовольны друг другом бывают одинаково. Всё держится на взаимоуважении, любовь на долгие годы, просто редкость, так как это химическая реакция.
мужчина не строит видать свое предназначение вот и не доволен
Потому, что она строит это всё за его счет
это сложный вопрос, но всё же можно попытаться правильно сформулировать... Говорят для полного счастья мужчине требуется несколько женщин: женщина друг (та которой всё расскажешь, а она даже если и не даст совет, то поддержит), женщина "раб"(та которая будет встречать его с работы в сверкающем замке, кормить и спать укладывать), любовница-виртуоз (нууу это думаю объяснять никому не надо), женщина-мать (та которая поймёт и примет к сведению, что каждый мужчина в душе ребёнок). Если всё это совместить в одном флаконе, то получится та, кого избранник будет на руках носить и боготворить. И на последок небольшой совет, прислушиваться или нет- ваше дело: Девушки не требуйте от своих мужчин невозможного или бесполезного, но и не теряйте чувства собственного достоинства... Счастья вам всем, добра и крепких отношений. С уважением ваш личный психолог Весточка)))