Философия
отчего люди не летают?
Люди всегда стремились в небо.... и одним небо платило небом, другим - землей.... но, как бы ни были хрупки "крылья человека", что не может и не хочет не мечтать, он всегда готов подставить их под восходящий поток ветра своих терзаний... и взлетает человек над миром, и видит человек, как прекрасен мир.. . законы притяжения неба, сильнее закона притяжения земли...
..а я ЛЕТАЛ ДУХОТЕЛОМ НА ТОТ СВЕТЛЫЙ закосмосовый БЕЗЗВЁЗДНЫЙ КОСМОС и Был В новом Теле на Новой Планете и даже нонешным Б. И. А. Химиофизиопсихомоторнымботом помню СКОРОСТИ УСКОРЕНИЯ ЧУВСТВА и даже сщас могу газануть, но тока искр людских "душ" потребуется не мало.. ,
___Вам сейчас = сею минуту выдыхающих последний их выхлоп МОЕГО Ускорительного"ГАЗА" не жалко ? ,а меня вот Домой тянет Сила, но людей чёйто жалковато в распыл пускать напрасно..,
пусть сначала научаться ходить..
Летают, я недавно летал в Турцию
вот Шнур знает: Люди не летают как птицы
потому, что отрастили большие ягодицы..
Старый анекдот: на одного гражданина какнула пролетавшая птичка. Посмотрел он в небо и изрек: "Хорошо, что коровы не летают".
Они не Ангелы.
А как же сны?) ) Там можно все!
Собственные заблуждения приковали нас к земле)
Оттого что не влюблялись ))
почему же, люди летают. сверху вниз.
йогой надо заниматься!
Тяжелые мы, очень много в нас всяких какашек.
Человек итак почти идеален, хотябы потому что у него есть способность воспринимать прекрасное, и понимать всю прелесть полета. А птицам этого непонять, они летают чтобы выжить!