Философия

Почему вы думаете что вы не сумасшедший? Ответ типа -я как все не принимается, в психушке тоже все как все.

У каждого свои критерии "нормальности", поэтому абсолютно адекватных не существует.
"-Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?... "
Александра Юдина
Лучший ответ
только психопату может придти такая идея
Окружающие меня люди считают меня адекватным человеком. Я - не в психушке. Это в сумме позволяет мне надеяться, что моменты моего естественного сумасшествия обратимы.
Зульфия Санатуллова а сам мир разве не безумен?
Какой смысл в том. что бы вообще думать о состоянии.. . большинство, кто на "людях" в обществе подымает этот вопрос вообще то, не задумывается об этом - просто стиль разговора.. . лишь немногие действительно думают, но лишь от случая к случаю - когда попадают на "зебру жизни"... умный человек живет в своем мире, не далекий жалуется на мир людей...
потому что такая мысль согревает душу и дает возможность самоутвердится что я не такой как все Я ЛУЧШЕ
А кто сказал, что думаю?
Иногда, как у всех нормальных людей, КРЫША ЕДЕТ.. . ))
Дима Ванович
По реакции на мои действия и высказывания окружающего социума ( я не нахожусь в "психушке")
Зульфия Санатуллова но вы находитесь в этом безумном, безумном мире...
Наталья Шерстнёва А кто решил, что этот мир безумен? Безумец из этого мира?
а я так не думаю, я особенный, некоторые могут называть меня сумасшедшим, тоже самое я могу сказать про тех некоторых.
Андрей Мишура
между здоров и болен нет чёткой границы, кто бы чё не думал
Diana Furmanowa
Абсолютно здоровых не может быть в принципе
в течение жизни программа сбивается не однократно.