Философия

Только те,кто оказывался между жизнью и смертью,понимают,что смысл жизни в самой жизни?

Милая ******
нет, они понимают, что в жизни самое главное и ценное.
Валерий Гридасов
Лучший ответ
Не всегда. . Многие дети понимают это, пока им мозги не промоют...
Мария Тушич
Жаль, но это так. Человек настолько увлекается суетой Мира, что для "Прозрения" Ему необходима Дубина Судьбы.
Дарья Орлова
Не все. Например, многие, кто переживают клиническую смерть, осознают, что смысл жизни в достойном её проживании, в выполнении миссии- наработке Знаний и необходимых для развития сознания качеств души. Потому что жизнь - только миг в череде других воплощений или духовных состояний на другой стороне Завесы. И готовиться к этому необходимо сейчас, не расслабляясь. Потому мудрые утверждали: "Помни о смерти".
Ваня Аристов
Зангар Омаров Вот вы сами и готовьтесь.
у кого был выход Души из тела тот понимает что по сути смерти нету, есть переход Души в Божий Мир по факту телесной смерти!!!
Михаил Кулак
кома не лучшая школа. владельцам разума доступно понимание смыслов жизни, которых не один, а разные в разный период и которые есть продукт ума и души
Сайзана Ондар
да, да.. . а, тот, кто сам побывал в микроволновке понимает, что смысл микроволновки в самой микроволновке! :))
Тот кто никогда не оказывался "между" - все равно ничего не поймет. Асмеятьсямогут только бессердечные "нелюди. "
Я думаю, что больше понимают смысл жизни те, кто чуть не потерял дорогих людей.
Guwanch Jumakulyyev
Не совсем. Жизнь-работа. смерть-итог этой работы. Мы же работаем не ради процесса, а ради результата.