Нет и не может быть.
Не надо себя утешать иллюзиями.
Это невозможно.
Философия
есть ли жизнь после смерти? нематериальная в смысле
нематериальное - синоним "не существующее".
в нематериальном смысле. .
:)
.. все возможно. но не доказуемо
:)
.. все возможно. но не доказуемо
Как - то адепты СИ мне говорили, что за гробом нет жизни! Я им ответил, мол, как вылезете из гробов, узнаете, что есть! Они тогда прочли мне из писания мысли Соломона, мол, умрет человек и помыслы его исчезнут!
Я их спросил, а где Соломон? Они, мол, умер давноооо уже!
Я говорю, вот нет человека давнооо, а вы мне его мысли читаете!
Как-то так и вам надо понимать.
Есть всякие книги на эту тему, например http://www.koob.ru/newton/ или http://www.koob.ru/evans_wentz/book_of_the_dead )
Хотя книги = фантазия авторов. А если бы стопроцентно было бы известно, что жизнь после смерти есть, то тогда люди бы не плакали на похоронах, не боялись смерти, и вообще культура бы поменялась.
Нет жизни после Смерти.. .
Дураку даже понятно...
Физический мир по сути иллюзорен. Он легко поддается изменениям с помощью изменений своих внутренних состояний. Плюс и учеными признан факт о том что физ. мир является структурированной энергией. Наше тело - только костюм. После смерти умирает тело и ум, а сознание (как энергия) остается. Душа вечна)
если вы в этой жизни достигните по свойствам отдачи уровня творца, то есть, если нет - то вам прийдется рождаться заново!
Каждый думает по разному
Нет, жизни после смерти нет. После смерти ничего уже нет. Хотя, как говорится, на сто процентов мы узнаем об этом, когда сами умрем.
Всему своё время, настанет час и мы всё узнаем.