Философия
Почему вопрос молчит ответом?
В нашем мире люди так много говорят. Когда идешь по улицам, сидишь в кинотеатре, ресторане, слушаешь музыку, вы слышите шепот тысяч голосов. Порой это так бесит, что вы сбегаете из города за тишиной и умиротворением. Но даже там, в месте, где нет людей, где лишь ветер шелестит опавшую листву, где только капли дождя падают с хмурого неба, где нет ничего и никого, даже там природа не безмолвствует. Звук-это суть жизни. Вопрос, который молчит ответом, это мертвый вопрос. Возвышаете его до божественной тайны, которую не способны постичь люди? Чепуха. Какой же бог абсолют, если он не объемлет уродства, крови, гноя, похоти и самое главное. И какая же это божественная истина, если часть бога (т. е люди) не могут разобраться в загадках мироздания? Только мертвый, искусственный, вопрос, которой идет не от сердца, не от души, а от бездушной материи, от скуки не имеет ответа на свою загадку, не имеет отклика естественности…. (как то так)….
Любовь Нарчук
Доброго времени!)
Наверное (тупой)..
Он вопросительно ждёт ответного согласия.)
Любовь Нарчук
он ждет, озарения!) разве нет? доброго!
http://my.mail.ru/mail/ne.ta.00/audiotrack?file=96358f3d00c8418677a32af1f3378ff6&uid=359814510
Любовь Нарчук
http://www.youtube.com/watch?v=65n4dM5kP7o
Вопрос молчит ответом.. . Когда нету понимающих вопроса людей.. .
Может его ещё никто не ощущал в жизни.. . А может он просто выше нашего сознания.... В любом случае человек с таким вопросом удивительный. .
Если другие люди не могут на него ответить, то он возникает не из их миров.. . Он появляется и исчезает, другие люди не находят в нём должного.. . Такие вопросы и стоит задавать, пусть другие проникнутся этим потоком. . Течение таких вопросов всё равно встретится с ответом. . От понимающих и так же живущих.. . Главное не отчаиваться на этом этапе...
потому что я был оффлайн..