Философия
Что вы делаете если "непруха" нагло затянулась по времени ...И причины самые различнейшие ...
Богу молюсь. Честно.
У меня такого не бывает. То что некоторые называют непрухой я называю жизнью. Этот мир не такой как вам о нем понарассказывали в детстве. Это чисто людские понятия черная и белая полосы... в природе нет понятия хорошо или плохо ( у природы нет плохой погоды ) Есть ситуация а есть эмоции негативные, позитивные. Все что происходит в жизни это не проблема - это жизненная ситуация - а люди придают этим ситуациям эмоциональную окраску. Хорошо плохо - нет такого в природе - у нее нет эмоций. Есть жизнь... Ну например боль - ( руку ты порежешь) хорошо это или плохо? Боль плоха потому что тебе это не нравится? А с точки зрения природы боль - это природная закономерность ( тело так устроено что оно испытывает боль, из раны течет кровь итд ) Это просто закономерности природы так устроен мир, и это не хорошо и не плохо... ну или смерть... плохо это? Это закономерность... люди стареют, умирают... таков закон природы. А все остальное - это просто жизненные обстоятельства, следствия твоих или чьих то верных или не верных действий которые в итоге как то отражаются на твоей жизни и на жизни всего мира... точнее даже просто череда действий приводящих к какому то явлению... действие вызывает противодействие, причинно следственная связь -
"связь между явлениями, при которой одно явление Причина своим действием вызывает (порождает) другое явление Следствие. Основой причинных связей выступает взаимодействие явлений или объектов. Аналитическое «расчленение» взаимодействия на относительно простые (»элементарные» ) исходные взаимосвязи позволяет обозначить причинно-следственную связь как однонаправленное воздействие, идущее от причины к следствию как результату. Взаимодействие причины и следствия имеет ряд основных характеристик, совокупность которых выделяет причинно-следственную связь из множества иных связей природного и социального мира. "
Короче многое из того что нам не нравится всего лишь часть мироустройства... а как ты оцениваешь те или иные явления, события, какую эмоциональную окраску им придаешь это дело твое... ну не знаю понятно или нет, идешь по улице.. . начался дождь, хорошо это или нет? ты промокла - тебе это не нравится, но на самом деле - это дождь - природное явление, нравится тебе это или нет, когда идет дождь - все мокнет. От дождя, от холодной воды бывает переохлаждение - ангина там - это плохо с людской точки зрения, а с природной - это следствие переохлаждения - организм так устроен... итд, максимум что плохо, так это то что у тебя к примеру не было зонта... и опять же отсутствие зонта плохо лишь с точки зрения человеческих эмоций... у природы нет эмоций. В момент попадания под дождь мы думаем что это плохо. А в момент когда к примеру чел съест 10 упаковок мороженного - он думает что это хорошо.... дней через 5 что от мороженного что от дождя - эффект один - простуда... а эмоции в момент дождя - негативные, а в момент поедания мороженного позитивные... итог же простуда... дело в том какими эмоциями ты наделяешь те или иные события, закономерности итд....
Останови действия и жди волну.