Философия
Что делать если родился не в то время?
14 лет. Понимаю что живу не в то время, не в том месте. "Одноклассники" быдло хамы, вечно хамят и пытаються "веделиться" показав не воспитанность. Ведут себя не достойно уважения. Слушают рэп и прочее гавно. Я же более образованный, тихий, спокойный. Я считаю что главное это всегда быть и оставаться человеком, и главное в людях это уважение друг к другу. И музыку слушаю годов 80,90. Мираж, F.R.David, Scorpoins. Что делать? Жить среди обезьян не выносимо.
Жить в своем времени. И послать всех к чертям собачьим. С их дуркой лекарствами и чувством вседозволенности.
Не мы выбираем -а время -нас.
Коль хочешь знать первопричину
Своих успехов-неудач,
Взгляни же в зеркало, мужчина!
Там твой Творец и твой Палач.
Что хочешь - денег или чина?
Вначале цель себе назначь,
Не собирай на лбу морщины,
Учись, работай и не плачь!
Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Не ускоряй свою кончину
И просто людям не свиньячь!
Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.
А хочешь покорить вершину -
Реши с десяток тыщ задач
Без ссылок на Отца и Сына -
Иль ты серьёзен, иль - трепач.
И если лавры Аль Пачино
Тебе нужны - ты просто рвач,
А возомнил себя Пуччини -
Тогда уж точно - нужен врач!
Нет, ты - не Верди, не Пуччини,
Ты просто сам себе толмач,
Ибо от века и поныне -
Коль сломишь веник - ты силач!
Своих успехов-неудач,
Взгляни же в зеркало, мужчина!
Там твой Творец и твой Палач.
Что хочешь - денег или чина?
Вначале цель себе назначь,
Не собирай на лбу морщины,
Учись, работай и не плачь!
Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Не ускоряй свою кончину
И просто людям не свиньячь!
Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.
А хочешь покорить вершину -
Реши с десяток тыщ задач
Без ссылок на Отца и Сына -
Иль ты серьёзен, иль - трепач.
И если лавры Аль Пачино
Тебе нужны - ты просто рвач,
А возомнил себя Пуччини -
Тогда уж точно - нужен врач!
Нет, ты - не Верди, не Пуччини,
Ты просто сам себе толмач,
Ибо от века и поныне -
Коль сломишь веник - ты силач!
у Вас зашкаливает чувство значимости. Так и до дурки недалеко
я б тебя поддержала если б ты не был таким стереотипным придурком ненавидящим животных. Вот объясни мне -что такого тебе сделали обезъяны, что ты все омерзительные качества в человеке приписываешь именно этому виду животных? они тебе ногу откусили как крокодил или на кусочки рвали как акула или до седьмого пота гоняли по саванне как лев или носорог? или они тебя обзывали быдлом и кидали в тебя камни? Ну должна же быть хоть какая-то причина для ненависти.. Ну ведь не было же такого.. животные и разговаривать то не умеют а хамить тем более, а обезъяны так еще и не хищники вовсе а млекопитающие... так на каком основании ты их сейчас ни за что ни про что обидел и присвоил им качества которых у них отродясь не бывало и даже по роду-виду не положено?) И вообще я незнаю другого животного при виде которого не возникало бы веселой улыбки на лице. Если ты ненавидишь животных, тем более тех которые заставляют смеяться своей забавностью, то по-ходу ты извращенец, который обезображивает в своей голове все прелестное в этом мире. Так что начни с себя... по-моему ты хуже по уровню развития чем твои одноклассники.
Ботагоз Ибраева
Объясняю. Если вы не поняли, то обезьяны это мои одноклассники. Против животных обезьян я не чего не имею.