Философия
у меня такое чувство, будто родилась не в свое время- поражаюсь законам сегодняшней бездушной жизни. у кого такое ж
Так бывает это значит что твая душа прошла весь опыт воплощения на земле и пора от сюда возвращаться домой из мира материального в мир духовный...
Согласна, но я как то уже попривыкла, хотя порой все таки поражаюсь полной бездуховности.
Было. Прошло. Открою маленький секрет: жизнь всегда примерно одинаковая. Люди всегда примерно одинаковые. Хорошо там, где нас нет. Поверьте, Вам вовсе не понравилось бы оказаться "внутри" какой-нибудь хорошо написанной книги о прошлом, когда красивый слог автора заменился бы теми реалиями, о которых он пишет.
Все, что мы можем - это не слишком принимать всерьез эти самые законы жизни, относиться к ним легче.
а какой по-вашему "душный век"?,может 15тый с его чумой, может 16тый с вечными войнами, голодом..., может 18-19тый с жуткими революциями, или 20тый, ВО чего стоит, 20мил жизней, и это только официально, другие источники утверждают что в два раза больше....
Согласен
конечно, ты одна духовная сейчас, а вот рабовладельцы греки были поголовно, и в эпоху возраждения духовные люди ведьм сжигали, и духовные европейцы индейцев спаивали, короче раньше сплошная духовность была и благодушие
я думаю что человечество идет по кругу, в каждом веке свои проблемы, которые нельзя сравнивать ибо они совершенно разные. вы не хотите жить где сейчас живете и это понятно.... но дело не во времени....
У меня такое бывает.
Столько согласных, что создаётся впечатление, что те, кто родился в своё время - изгои!