Философия

Почему от русских секс сцен в фильмах меня воротит, от иностранных такого нет.

Имеютя ввиду обычные фильмы с элементам эротики. (НЕ порнуха и даже НЕ эротика), обычн фильм.
Да есть неплохие сцены с эротикой. Во "мне не больно" очень красиво и достоверно. Да, русские стыдятся своего тела. Но американцы ханжи похуже, там они и в одежде, и под одеялом сексом занимаются (есть авторские исключения) . по мне так тот же сериал "Секс в большом городе" или "Отчаянные домохозяйки" вообще пуританство.
То ли дело французское кино 60х. Уже не помню, ыбл какой-то фильм с Джейн Биркин, она почти весь фильм ходила голая и жила с парой геев.

Я вообще считаю, что кино должно быть хорошее. и точка.
Игорь Поляков
Лучший ответ
Оксана Кочубей Вас возбуждает американский секс?какой вид секса нравится?
Потому что противно отечественное окучивание смотрица твоему подсознанию
Разная направленность ...В русских фильмах показывают не секс а любовь ...иной раз и видеоряда взглядов хватает для восприятия.. . В иноземных же просто трах штрихом ...
Ессно я о старых фильмах .
Сейчас же молодые режисёры смотрят на запад а внутреннее устройство имеют родное и на этом фоне - симбиоз ...явно искуственный ...
Потом - в иноземном кинематографе искусство показа траха имеет давишние корни и психологические - тоже
Жаль не осветили желания которые вызывают эти сцены - я б более точен был ...воротит - меня вот тоже от каши манной воротит
Оксана Кочубей как бы вам сказать, вобщем как бы круто не трахались в отечественном кино, но не прет меня, тупо и зажато смотрится, внутрннего драйва нет, а когда смотришь инострн кино, там не сам трах интересен, а искусство соблазнения, флирт, но и секс как финал.
Потому что ЭТО - Тайна... .
Для иностранцев, возможно, это повод Заработать деньги, и соответственно - "ИСКУССТВО"....Ради подобного искусства они жертвуют стыдом. Но есть вещи, о которых дОлжно знать лишь немногим... .
А в России всё без изъяна, ну не умеем "мы врать", даже в постельных сценах. Мне кажется чувство стыда очень давит.... Видимо это заложено генами, не знаю. Ведь тайна должна оставаться тайной, а не превращаться в показную игру.
Юлия Граб
Екатерина Аверина Еловская Извини , долго печатаю ...рад что схожие мнения имеются :))
Оксана Кочубей То есть хотите сказать, что русские трах-ся как бы по-настоящему???тогда еще отвратнее, если они также делают в реале.
Игорь Поляков Совершенно не согласна. Стыд тут не при чём, а секс это естественно, более того, русская культура секса была и есть, пока её не убило сначала христианство, а потом ссср.
Пройдёт время и от них будет воротить.
Оксана Кочубей пока не надоело, а вот реал давно не прет.
Режиссёры постарались.
для сравнения вы идете в театр и получаете заряд и удовольствие а идешь на вечер самодеятельности то думаешь порой ну и пазор и внутри как то стремно.. . вот и здесь сделано говнявоо
Prosto Boi .............
Потому что русские трахаются в телагрейках, шапках-ушанках, на сеновалах и только по пьяне
Оксана Кочубей Смешно, но часто так и есть. а еще нет внутренней страсти.
я думаю из-за отсутствия внутренней культуры