Философия

Женщина - это бесконечное Желание? А что несет мужчина для Женщины??

Мужчина – существо космическое, а женщина – земное. Реально это выржается в том, что мужчина в большей степени руководствуется своим менталом: мыслями, законами, идеями, которые считает правильными. А женщина живёт чувствами, состяниями, настроениями и стхийными порывами, то есть энергиями воего астрального тела.

Но почему за женщину надо нести ответственность? Откуда вообще взялась такая идея? Во-первых, женщину следует освобдить от мтериальных проблем, чтобы она могла заниматься детьми и домом, – это очевидно и общеизвестно. Но есть и более тонкие, психоэнергетические причины. У женщины много астральной энергии, значительно больше, чем у мужины, из-за чего под воздействием внезапно нахлынувших чувств, порывов она приходит в состояние беспокойства или восторга, страха или радости, паники или любви, агрессии или умиротворения. Многие женщины непредсказуемы сами для себя.

Всегда казалось, что женщины слишком много хотят от мужчин и слишком мало готовы давать взамен, за что и бывают наказаны пополнив ряды брошенок.

Женщина несет на все планы жизнь, дает жизнь, поддерживает жизнь. Несет красоту, гармонию … Мужчина не сможет работать с вдохновением, если не будет рядом женщины. Они оба должны заботиться о нравственном развитии друг друга.

БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН- хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы
Поддержите женщин - на ветру им трудно
Сними очень весело, а порою нудно
Женщины -и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин - я прошу серьёзно
Не ломайте женщин - это ваши рёбра
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания
Поддержите женщин - это вам зачтётся
Женщины - и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих.. . женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите
Поддержите женщин - так, не для награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо:
Женщина такою, как вам надо будет.
Diana Jusupova
Лучший ответ
удовлетворение этого желания! для бабушки по имени Хочу нужен дедушка по имени Могу!
Арсений Камаев
нет, не так. мужчина - бесконечное желание. и большей частью женщины. и несет мужчина женщине, опять-таки большей частью, одни проблемы своими желаниями
Олег Миронов
Женщина - это бесконечная жалоба... при том на все - мир, мужчин и на саму себя.. .
А что должен мужчина нести - у нас равные возможности и никто никому не должен, уж точно постоянно жалующей женщине нет.. .
Желание тянется к желаемому... желаемое тянется к желанию... только на основе паритета могут мужчина и женщина иметь общее будущее.. .
Женщина жизнерадостная становится прибежищем мужа в минуты неудач. Бесконечно жалующаяся походит на дырявую крышу, сквозь которую всё время льёт вода. Она не укрывает, а раздражает.
P.S.
Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор ещё не догадались обложить акцизным сбором...
Nicolae Bruma
Мужчина для женщины - это окно в мир реальности, где не все желания сбываются.
Олег Пяк