Его не ИЗМЕНИТЬ. Нам, дан ВЫБОР. Зачем, нам дан этот выбор. . это есть Замысел Божий. Человеку, дана власть - "оживлять" материю. Начиная с колеса. . далее полеты в Космос.. .
Можно задать себе вопрос. . "А зачем нам позволено летать в Космос? "
Если покопаться в различных теориях. . то можно найти одну такую интересную .. про Сдвиг планетарного рядя, на одну орбиту от Солнца. По этой теории, следующей планетой на третьей орбите будет Венера. . а когда-то, здесь был Марс.. . Мы почему-то ищем изменения мира? А зачем нам ДАНО изменять этот Мир? Не видно ли, что путь технологии, постепенно замещает человеку чувства?
Я написала про Венеру потому, что есть более древняя легенда. Про Марс. ..Когда-то, здесь жили люди, как мы. В четвертом измерении. Три постоянные (исключаю объем, так как это мера в физике) и одна НЕ постоянная - время. И люди, должны были перейти на Землю (тот же Сдвиг) , возродившись в пятом измерении. И Марс, избрал путь перехода, по-средству ТЕХНОЛОГИИ. Создали постепенно себе новые тела. . улучшили. . и придумали технологию (какую? не знаю) . И думали, что в момент Сдвига, они просто переместятся на безопасное расстояние и вернутся на третью орбиту (уже на Землю) в пятой мере, бессмертными. Но Творец, им не позволил, они не могут проявиться здесь. . они остались ВНЕ проявленного мира. Он создал здесь людей. . и дал им возможность повторить Его замысел. Следуя пути разделения материи, они потеряли естественную возможность любить и рождать от любви все лучших и лучших людей.
Вот такая легенда. . зачем я тебе ее написала? Не знаю. . можешь меня считать сумасшедшей фантазеркой. . я не против.
Философия
Чем чревата попытка ИЗМЕНИТЬ мир?
Бакытбек Тлeуказиев
Доброго вечера!:)
сломанной спиной или шеей
проиграть
) может получиться ...
Если человек пытается спасать или менять не себя, а весь мир вокруг себя, ему по пути вот с этими товарищами !

Бакытбек Тлeуказиев
а раньше всех инакомыслящих объявляли сумасшедшими и на пару лет запирали в лечебницу :)
они не изменили СЕБЕ- за ЭТО.
Удача-ветреная,нет ей веры
Успеха мне.спасибо.Доброго вечера!
они не изменили СЕБЕ- за ЭТО.
Удача-ветреная,нет ей веры
Успеха мне.спасибо.Доброго вечера!
Проигрышем...
Прежде чем, что либо изменять, может изучить конечный результат по максимуму??
ударом судьбы, тк менять себя надо
Изменить себя, что проще! и тогда мир изменится вокруг, без усилий. Усилия это эгоизм, подчинение всего, что сопротивляется. Это категорично: это хрупко, ломко, болезненно!... -))
Доброго времени))
Бакытбек Тлeуказиев
изменить себя проще????(да,насчет категоричности сегодня уже беседовал:))
Доброго дня(у нас вечер,но это тоже день:))
Андрей Прокопяк
Да проще, потому как меняется взляд на вещи, он не затягивает себя, а дает определение вещам.
Уже доменялись. Скоро финиш.
ты не можешь изменить мир, пока не изменишь что-то в себе, ведь ты и есть часть этого мира. . это всё равно что пытаться нарисовать сложный натюрморт тогда, когда не можешь сделать даже эскиза
Начинать нужно с себя.; )
Черевато тем, что уж очень болезненно осозновать, что весь мир исправлен и только ты (я) не исправлен.
А вдруг и вправду мир изменится ( и не факт, что в лучшую сторону) , ведь тогда человечество может довести себя до самоуничтожения.
распятием
Юлия Якорхина
Ого... я тебя хочу предупредить, мой вечный друг, вечный клон. Ежели ты думаешь, что свободно будешь заниматься провокациями в категории Религия и Вера, то ты очень ошибаешься. И уж утомить меня, тебе не под силу. Сейчас ты в бане, опять в очередной раз. Открытки "Целься точнее" , ты мне конечно можешь присылать.. но вот уж пора те давно понять, что я стреляю не просто точно.. я, цель вижу даже боковым зрением. Но видимо, ты до сих пор, рассчитываешь на безнаказанность, раз появляешься под новыми клонами каждый день. Я сейчас прошлась по твоим ответам, после выданного тебя бана.. и нашла вот этот, о Христе.
Хочу тебе , кое что напомнить из послания к Тимофею, глава третья, стих четвертый
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Судя по твоей активности в категории, ты ведешь анти-православную деятельность постоянно. А зря...