Философия
Как отключить мозг и жить душой,сердцем и чувствами?
это тоже крайность, мозг безусловно нужен, также как и чувства, нужно лишь понять что это всего лишь ваши инструменты восприятия мира и найти их правильное взаимодействие
Как страстно я этого желаю!! ! Только во время медитации бывают эти короткие моменты, во время которых кажется, что в сердце вот-вот произойдёт "большой взрыв" и такая нереальная Любовь выплеснется... Не выразить словами... В таком состоянии, мне кажется, на Земле было бы слишком трудно, если не сказать-невозможно.
Разум надо сохранить
Попробуй заняться медитацией, там как раз мозг отдыхает, а включается и сердце и чувства и сознание.
человечество не выдержит такой наглости и поместят в психушку
Гипноз, где-то видел, что один музыкант или композитор, каждую неделю ходит на гипноз, где его погружают в 5-6 летний возраст, когда еще живешь чувствами, а не разумом .
Сложно выразить словами.. . Перестать думать о себе. Вглядываться в происходящее вокруг. Стремиться не верить всему, а познать все самому. Мозг, это такой примитивный орган.. . им надо научиться управлять )))
Ну если мозг отключить, тогда совсем Вам плохо придется)) ) А если кроме шуток, то прежде всего надо понять, что руководит Вашими действиями и желаниями - Вы или Ваше эго. Разница большая. Надо понять, что эго - это иллюзорность. Читайте спец. литературу, развивайте себя. Учитесь различать, где Вы, а где говорят Ваши стереотипы.
Если жизнь заставит, то прийдется жить инстинктами, а так вообще то разум это класный инструмент для достижения целей продиктованых сердцем.
Как бы эти чувства безмозглые дел не натворили...