Философия
Готовы ли Вы отдать за любимого жизнь?Хотя у вас ещё есть дети?
Нет, именно потому, что у меня есть дети!!!
Что - все будем стреляться?
Если он любимый, ему такие жертвы не нужны....
В годы репрессий многие люди отдали свою жизнь за веру в любимого ими Христа. Способны ли мы к такому подвигу, жизнь покажет. Зачем преждевременно говорить об этом?
нет! Помочь, помогу, но жизнь не отдам!
Детей пока нет. Наверное Да при опредёлённой ситуации готов.
а жены алкашей что делают? то самое.. . и никто им спасибо не говорит...
Кто может сказать о такой готовности? Только ненормальный. А как поступит человек в конкретном случае сказать невозможно. Очень много факторов, в т. ч. и случайных влияют на поступок. Заранее же ставить себе такую задачу не разумно.
У меня нет детей. А готов или нет, это можно только проверить, но не дай бог. Кто сейчас может точно сказать, что готов? Это так странно, почему эти люди в этом так уверены, они это уже делали что ли? - Это все-таки не сигарету выкурить.
Готова, только не верю, что такое может быть. Угроза исходит только от людей. Если любимому человеку что-то (точнее кто-то) угрожает, надо не своей жизнью жертвовать, а устранить угрозу. )))))))))))))))))
Любимый человек - не есть любящий. Если он любящий, то никогда не примет от вас такую жертву, оставляя детей сиротами, а если любимый ваш, то это не означает любимый ваших детей, врядли они согласятся потерять мать ради кого то. Для того, чтобы отдавать за кого то жизнь, мало знать, что он просто любимый. может ему на вас вообще плевать? Детей рожают не для того, чтоб оставлять одних, даже ради любимого.
Любимый не примет вашу жизнь в жертву тем более когда есть дети.