Философия
почему?история чело вечества исчисляется несколькими тысячелетиями.а в пластах земли...
возрастом в несколько 1000000 находят рукотворные предметы?
я не знаю что там археологи накопали. Мы люди тёмные про это ничего не слышали! (ха ха ха)
История линии современного человечества имеет четыре цивилизации (наша современная цивилизация четвёртая ):
1. Первая цивилизация называлась Пангея, она начала своё существование 200 000 000 лет назад, это были высокодуховные сущности без технической революции.
2. Вторая цивилизация Лемурия была около 200 000 лет назад (включает в себя известную цивилизацию МУ)
3. Третья цивилизация Атлантида, начала своё существование около 100 000 лет назад. Примерно 11 000 лет назад произошла всемирная ядерная война, которая завершила существование этой цивилизации.
4. Наша современная цивилизация берёт начало около 8500 лет назад и до сегодняшнего дня.
Есть ещё несколько маленьких цивилизаций, я не беру их в расчёт.
Могу добавить, что помимо современной цивилизации в иных измерениях на Земле существуют ещё 14 разумных цивилизаций.
Самая могущественная и известная из них это цивилизация Агарты. Древние Греки называли Агарту Титанами - очень уважали.
Агарта это самая древняя из Земных цивилизаций, она является коренной цивилизацией Земли. История Агарты это миллионы лет. Их уровень настолько высок, что они освоили другие звездные системы и планеты и живут на них.
Александр Арбацкий
уважаю.
Не находят там рукотворных предметов, которые были сделаны в то время, это либо ошибки, либо подделки.
Нам врут. А как еще объяснить такую навязчивость в СМИ, школах и т. п. относительно того что мы типо недавно тут?? ? Если что в личку.
Максим Куценко
Извини, промахнулся - хотел единичку поставить :-( Мы действительно недавно тут, это ПРОВЕРЯЕТСЯ ИЗМЕРЕНИЯМИ, это не теоретические рассуждения.
Александр Арбацкий
врут и не становятся красными.