Философия
Кто я есть,и почему я нахожусь именно здесь,и что есть это место?
Это место инкубатор-колония, Система. Здесь в основном выкачивают энергии определенных вибраций, второстепенно - добывают полезные ископаемые. Люди, в основном - рабы. Самопрокормяющиеся.
Олеся Гусева
1-Что есть это место?Мне пришлось слышать,что это тюрьма,но я не соглашусь,и скажу,что это,Дом.2-Почему я нахожусь именно здесь?Конечно же по воле Создателя,только вот вопрос.Какого?Того кто нас Создал?Или того,кто поддерживает равновесие?И последнее.3-Кто я есть?Это очень глубокая тема,и не на одну страничку,но постараюсь ответить кратко.Я есть Частица в не Бытие,которая впитывает отрицательную или положительную энергию.Только вот вопрос.Какую энергию,эта Частица отдает?
я есть никто, нахожусь неизвестно где...
Ответ в тебе, начал правильно, но обращайся к себе!!)))
судьбе угодно все однако
Я здесь не ищу истины. Я здесь играю, скрашиваю своё одиночество. Думаю, что и у Вас причина не на много отличается.
Я личность..! Интерес..! Место что надо...)
Я здесь занимаюсь анализом состояния нашего общества, попутно развлекаясь...
Кто я есть: специалист, должность которую занимаю, предшествует конкретный опыт 10 лет по данному профилю.
Почему я нахожусь именно здесь: пока работаю, я не принадлежу самому себе, работа всегда такая нужна, а если на ответах, это только психологическая разгрузка, вступать в глобальные дискуссии нет времени. Или мы понимаем о чем идет речь или у каждого свое мнение. Один раз решил подшутить и написал не верно (просто было свободное время) , но один занудный человек, начал писать оскарбения, а потом взломал ящик.
Что есть это место: у каждого человека есть свои ценности в жизни, но для меня только психологическая разгрузка.
Хорошие вопросы для начала работы над собой
Наша жизнь игра, и мы в этой жизни играем свои роли, в другой жизни будет другая роль, но каждый играет свою роль по-своему, другой человек так не сыграет, это восприятие мира.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все ясно, есть два мнения одно твое, другое неправильное...)) ) И как не странно в истории уже такое тоже было...)))
Кроме "Я Есть" всё остальное Сомнительно. Для того, чтобы БЫТЬ, вовсе не обязательно быть Кем-то.... К тому же, как только Я принимаю Себя за Кого-то, так сразу же появляется Место, где находится этот Кто-то, и Его Предназначение....
опыт.... проходим, именно здесь и было нашим выбором...
я не знаю, кто вы есть.... и какой несёте крест....
актёр на сцене...
Никто находящийся где-то и знающий об этом месте что-то.
Делай что должно и увидишь что будет
Вероятно: Вы родились -значит есть миссия для Вас, именно здесь - планета Земля, значит путь совершенствования еще не ппройден до конца.
Ушли от прообраза будущего человечества.
Идём к апокалипсису человечества.
И только чудо может предотвратить конец истории человечества.
(Извини, опоздал) .
Кто ты есть – полагайся на своё мнение, только избегай самомнения.
Ты находишься здесь в погоне за свежими знаниями - чужими мнениями.
Это место – где ты можешь услышать о себе (сам не осмелишься) правдивое мнение.
Идём к апокалипсису человечества.
(Извини, опоздал) .
Фото очень тёмное, как и Ваше "Я"
Думаю, Вы лучше всех ответите на свой"в о п р о с ",как и на прошлый....
здесь все друг-друга прикалывают и вы самый главный приколист
Вы хомо сапиенс (человек мыслящий) , находитесь здесь по причине того, что включили компьютер, место это называется всемирная сеть.
Когтями расцарапывая память,
Расшатывая блоки призрачных причин,
Ищу туннель в пространстве, чтобы склеить
Из Времени осколков – круг один.
Снимая слепки с умерших событий,
Терзаю криком Сущность Существа-
Откройся, Память, Вечностью прикрытой,
В чём смысл метаморфозы вещества?
Кто я? Случайный гость в тяжёлом теле?
Так чьё лицо я вижу в отраженье?
Земное зеркало - как проводник в пространство,
Размножив Лики Душ изображенья,
Являют след сплетений в Мире Странствий. .
Ответов нет. Лишь полнолунные раздумья
Гоняют кровоток в ленивый мозг. .
Путь в Зазеркалье - верный шаг к безумью.
Взлететь, проснувшись… Разве не предлог? !
Расшатывая блоки призрачных причин,
Из Времени осколков – круг один.
Снимая слепки с умерших событий,
Терзаю криком Сущность Существа-
Откройся, Память, Вечностью прикрытой,
В чём смысл метаморфозы вещества?
Кто я? Случайный гость в тяжёлом теле?
Так чьё лицо я вижу в отраженье?
Размножив Лики Душ изображенья,
Ответов нет. Лишь полнолунные раздумья
Гоняют кровоток в ленивый мозг. .
Как сказал царь Соломон: "Всё,что делается под солнцем, суета сует и погоня за ветром. "(Экклезиаст)
Вам не хватает духовного, вы ищете истину, читайте библию, истина там. Библия, есть истина, так как это слово Божье.
Это место стул, который придавлен некими чреслами тела и над ними сублимируется остальная часть туловища, вмести с органом в, котором вращаются в полном беспорядке непоседливые нейроны. Им бы непоседливым выпасть в осадок к стулу к тому месту.
Грешник, как и все мы здесь.. . одной ногой в аду.. . осталось перенести вторую ногу.. .
Трактовки допускаются.. . но итоговый вариант один...:)
Кристина Лиморева (Вдовенко)
Это читать невозможно.
Кристина Лиморева (Вдовенко)
Для души, да и для ума полезней читать классику, не говоря уже о том, что просто увлекательно.
ты есть вибрация-находиться здесь это твой выбор-это место получения твоего опыта
делай что можешь, с тем, что имеешь, там где ты есть
Я мыслю, следовательно, существую, а существую потому, что на то есть Воля Свыше, то есть Того, кто дал мне это существование, называемое "жизнь". Я нахожусь на планете Земля, потому что она является идеальным местом для обитания человека, созданное Богом, как и всё остальное. Земля расположена в самом безопасном месте галактики, и поэтому ей не грозят никакие воздействия. Более того она имеет озоновый слой на расстоянии от поверхности планеты от 12 до 50 км, который защищает нас от воздействия ультрафиолетового излучения Солнца, тем самым создавая разные температурные условия и равномерное распределение кислорода. Магнитное поле планеты позволяет удерживать всё сущее на поверхности, тем самым притягивая всё произвольно вниз. Поэтому, то самое место где я с вами сейчас нахожусь и является местом нашего зарождения и прибывания в период всей жизни во плоти. Удачи вам)
Самый трудный вопрос, не каждый способен ответить...
Зачем задавать вопрос, ответ на который знаете только Вы и, возможно, Ваша собака?
прекратите думать. а то наполеоны тоже слишком часто об этом всем думали...
потому что
наверно