Философия

Зачем "поднимать" когда можно "свалить"?

Чтобы свалить, надо подняться )
Nurmahmad Abdulloev
Лучший ответ
Alexander Afoshin Я так понял в вопросе вопрос проститутки к импотенту???)))
Зачем жить-проще умереть
и не подумаю....
Игорь Старцев
Сначала "свалить" власть, а потом уже поднимать...
Для обслуживания "трубы" достаточно 40 миллионов населения. Остальные значит лишние.
рановато еще однако
Сваливайте, на ваше место приедут с Кавказа и Средней Азии
А*я*у*ж*а*н *
ломать не строить)
Ольга Казакова
"поднимать", чтобы "подъемные" брать!
С первыми двумя пунктами согласен, со вторыми двумя нет.
Это обьективно
Виталий Пасько
Кто радеет за свою страну, свою семью, за род свой он будет поднимать и поднимет, а кто хочет свалить пож-та, это отношение к жизни. Каждый решает сам как ему поступить.
Юрий Филатов
Да можно конечно свалить и за бугор, а не лучше свалить власть...
Ю П
Геннадий Замятин Ну, допустим свалите... А дальше-то что? Скорее всего, ничего нового... Сначала, как водится, все радуются, потом устраивают бардак, потом вроде пытаются что-то наладить, но оказывается, что опять всё сделали не так... Проще осмотреться и выбрать что-то по вкусу, из того, что уже есть.
Обезьяна смотрит на деревья.
Яна Смирнова
я остаюсь.... я Родину люблю....
Елена Зубова
Для русских второе смерти подобно.. . протухнут...
Это очень разумно и рационально! ! Я ЗА!!!!
подъем тяжестей вредная работа, как впрочем любая работа вредная.
Бывают моменты истории когда лучшее, что можно сделать это ничего не делать.
Поднимать то, что должно быть разрушено или уничтожено, мало что тяжело, но и бессмысленно.
"Свалить" можно и не выезжая за пределы страны. "Внутренная эмиграция", в которой перманентно и традиционно пребывает большинство населения, давно известный вариант.
Это от природы : поднимают Гераклы, а сваливают моськи.
Егор Колосов
А лучьше вобще ничего не делать. Живи пока ...
Геннадий Замятин Тоже вариант. Но не для молодых... Грустно, когда молодые на всё наплевали...
Извините, Вы забыли указать домашний адрес ?
Алёна Куклина
Кнечно белому человеку можно без проблем устроится посудомойщиком в англии на ЗП раз 10 выше чем получает Инженер в диком Русском ЗаМКАдье. Но надо хотябы язык знать. А АНглицкий в России пока знают не многие.
А куда сваливать, если давно не поднимается?
Не поднимешь - не свалишь.
Затем, что здесь еще можно подсуетиться и попасть под федеральную программу по инновациям, а Там своих дармоедов полно.
Каждый имеет полное право жить там, где ему хочется. И осуждать за это бессмысленно.
Свалить конечно можно. Но я бы предпочел жить на Родине своей и моих предков. И хотелось бы быть ей полезным. А эскейпизм мне как то не близок.
но интереснее то поднимать. Мы же сложностей любим
А Вы пессимист.
Мы им не надоели, мы им не нужны.
А модернизировать будет китайцы )
А свалить лучшее решение, но не у всех есть возможности.