Нет, не будет!
О чем сейчас мечтает человек, так это о том, как ему поглотить весь мир.
Сколько бы человек не пытался наполнить себя в этом мире, это не увенчается успехом для него.
Каждый думает о материальном благе для себя одного, нет заботы об обществе. Такая система обречена на уничтожение.
Мечта на всех должна быть одна - это объединение людей в одну систему, в один единый организм, людей заботящихся друг о друге. Сегодняшние мечты не объединят людей, а разъединяют.
Философия
Будет ли человек счастлив, если сбудутся все его мечты?
ДА.... если мечтает осознанно, продуманно..)).. . а то бывает так, что исполнилось, а он говорит- я не так хотел.))
Не долго - скоро ему понадобятся новые)
Скорее он будет обескуражен.
Да, только на данной стадии, когда мечты сбудутся он будет мечтать о другом и так до конца...
человек счастлив на пути к мечте....
Так. здесь два случая:
1) Предела количества мечт не существует (мечты появляются вновь после их исполнения)
2) Предел количества мечт есть постоянная величина
Первый случай дает нам ответ: человек не может достичь состояния, когда все мечты исполнятся. Следовательно, вопрос не имеет ответа, т. к. сами условия не выполняются.
Второй случай сложнее. Я не могу ответить на вопрос в такой постановке, т. к. еще не достиг такого состояния. Лучше побывать в такой ситуации. Надо подумать. Если чего надумаю, напишу еще.