Философия

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...)))
*C
****suleyman**** C*
Лучший ответ
да.. я хочу научиться водить самолет.... иметь его ..как частную собственность. .
не сбылась почему?.. .
но, во-первых.... это дорогое удоволсьтвие для людей меого социального статуса... мало кто из наших олигархами стал.... богатыми стали... два человека... но самолет купить все равно не могут.. .
а еще я ленива :)) здесь прочитала недавно в инете, что ЛЕНЬ - ЭТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ МУДРОСТЬ... ДА И ЗДОРОВЬЕ ИНОГДА ВАЖНЕЕ СОХРАНИТЬ ПОПЫТАТЬСЯ.... ЧЕМ ЗАГУБИТЬ СЕБЯ В ТРУДАХ НЕПОСИЛЬНЫХ И ПЕРЕПЕТИЯХ.... СТРЕССАХ... .
как говорил один из известных политиков :" я никогда не сидел.. там где можно полежать... и никогда не стоял.. там ...где можно посидеть! ":)) это в ответ... когда его спрашивали... как он так сохранился... здорово к своим годам...
ещё формируется, такая она сложная
Когда то сильно свободы от опеки захотелось
Ирина Чечеткина достали с плетями...уздечки с мастями...
колечки сплетнями...-понты крендилями...
Я думаю если ты будешь пробовать всяческими способами осуществить свою мечту не боясь и стараясь преодолеть всяческие приграды к ней хотя по пути к ней ты будешь много раз спатыкаться и растраиваться то твоя мечта обязательно исполнится! Только не на минуту не сомневайся в этом и даже когда не получается её осуществить иди дальше не в коем случае неостанавливайся. Просто живи. Живи себе в радость!