Философия
Почему так ничего не сбылось? Почему?
Ничего не сбывается.. . Они лишь играют словами, развлекаются.. . Им наплевать, что ты чувствуешь на самом деле...
Скажите спасибо что живы остались.
Можете ходить по Земле, дышать воздухом.
А многие уже не могут этого. .
все еще будет, и на всех начихайте
Золотце ...да и не должно было сбыться ...
Я тут мазолей натёр пальцами, печатая, что потребности должны быть соизмеримы возможностям.. .
Правда не акцентировал внимание ( и в Вашем случае похоже зря) , что возможности свои можно увеличивать, просто больше работая руками и головой.... эмм ...-в смысле - думая ей )
Что до слов людей - и сам Дева по гороскопу ...иным хочется язык оторвать или куда-нить засунуть его помочь ...
Однакож ет эмоции - знаю уже по опыту, что грязь капающая с языка в первую очередь владельцу дорожку скользкой делает, и желающий мне зла сам его в конце концов и получит.. .
Оттого всё чаще мне становится жаль поносящих меня ...ведь достанется же ...а как не крути - человеки ...ити их
Собственно стока буков потрачено для того лишь, чтоб Вам пожелать не печалиться, не принимать близко к сердцу всё что наговаривают ...если что и будет - то и будет и ведь один хрен - пройдёт.. . ну и чего заморачиваться тогда?
С Новым Годом! И искренне - Хорошего Настроения! )
Сергей Ерёменко
спасибо большое вам)
Ты баба умная, и так пройдёт..
Возможно спустя какое то время исполнится-так бывает))
А что случилось то?
Новогодние пожелания редко сбываются 1 января к обеду, год только начался. Слова людей как стрелы, могут ранить, но вы станьте прозрачной, как утренний воздух, и они пролетят сквозь Вас.
Не общайтесь с такими людьми...
Помните, как в песне =И все сбылось, и не сбылось, Венком сомнений и тревог переплелось. И счастье нет. И счастье ждет, у наших старых, наших маленьких ворот... (Пахмутовой)
Тот кто искренне ждет = ДОЖДЁТьСЯ. Но тогда, когда Судьбе будет угодно. Удачи вам!
у меня всё сбылось! может ты что-то не так делаешь или живёшь иллюзиями?
от слов умных людей-не захочется а остальных-оставьте при своем
значит ты запуталась и твоё существование не так уж тебя радует если просто чьи то слова сильней твоей воли твоей жизненной позиции и ты просто ведома чужими убеждениями. у тебя депрессия размытое сознание и вряд ли у тебя вобще есть жизненная позиция. я тебя очень хорошо понимаю я сам был в этой шкуре и забегая вперёд скажу что всё возможно изменить как бы это не казалось безнадёжным. у каждой депрессии есть причина и чаще всего она кроется в том что каким то образом получилось так что духовный уровень выше твоего мировоззрение и убеждения и требует работы. и тут тебе нужна помощь со стороны. если заинтересовало я мог бы продолжить.
потому что у жизни на тебя свои планы..)
Благодарна за все... даже за обиды
Потому что надеяться не нужно, что что-то сбудется.
Тяжело быть слабаком?!
~[R.e.n.a.t.]*_* [S.h.a.k.u.r.o.v
Легко добивать лежачего?
)) С Новым Годом! ) Доброго!!
смотря что желаете
некоторые мои желания через 5 лет сбывались
потому что ты нихрена не делаешь для этого
Поверьте всё пройдёт. Берегите себя, а главное любите. Вы и сама знаете, что вам цены нет-ведь правда? Всё будет хорошо...
Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.
(Притчи 12:18)
Отборное серебро - язык праведного, сердце же нечестивых - ничтожество.
(Притчи 10:20)
Лучше прислушиваться к языку праведного, не всякое общество полезно.
(Притчи 12:18)
(Притчи 10:20)
Не думайте о смерти, она все равно Вас не минует. Если желания не сбылись сами собой, значит пора бороться за их осуществление самостоятельно!
Ой ну чего ты такая чувствительная? Ты что... на землю пришла чтоб УБИВАТСЯ? Если бы я реагировала самоубийством на все слова что мне говорили-то процесс самоубийства был бы нескончаем и постоянен... Ну не исполнилось... не сбылось.. не удовлетворилась твоя душа - ПЕРЕИГРАЙ ВСЁ...Виртуозней в 100 раз... и без тех кто пустой для твоей души....