Философия
Слашала, что если четко и детально представлять, то чего вы желаете, большая вероятность, что это сбудется.. Почему?
Именно воля и определяет все... силу желания определяет сила мысли - на ментальном плане она представляет определённую энергетическую субстанцию, способную самостоятельно перемещаться.... но нужно помнить, что мысли несут в себе как отрицательный, разрушающий заряд, так и положительный, созидательный.. . поэтому с желаниями нужно быть осторожным.. . сложно вызвать джина с бутылки.... но еще сложнее вернуть его назад...
хорошо подумать чаще полезнее. . смотря. . что считать полезным, конечно)
И главное потом отпускать это, не допуская даже мысли как это произойдет, от куда. Не нам лучше знать, как лучше. И довериться Вселенной, а мысль действительно материальна и мы сами творим свой мир.
Да потому что именно вы - творец вашей реальности. Обычно мысли блуждающие, нечетко оформленные, точнее вообще бесформенные, потому они не очень хорошо работают, но если вы сможете классно все представить, вы запускаете программу исполнения
Чушь: или собачья или зеландовская. Играть в такие игры можно, если нравится, также можно самозомбироваться. А можно понимать, чего ты хочешь, как этого достичь и делать всё для этого.
Всё что нас окружает, результат наших мыслей - Будда.
Сказано 25 веков назад.
Сказано 25 веков назад.
Мысль - материальна. Так как и слово, потому что оно, есть мысль изреченная.
визуализация - сильная вещь, мысли материальны, а люди чаще знают, чего они НЕ хотят, а частицу НЕ высший разум не читает, поэтому правильно формулируйте желания.
Например, я не хочу болеть - я выздоравливаю
я не одинока - я любима и люблю
и тд и тп
Мне помогает! Огромное количество желаний сбылось :)
Например, я не хочу болеть - я выздоравливаю
я не одинока - я любима и люблю
и тд и тп
Мне помогает! Огромное количество желаний сбылось :)
Давайте представим четко и детально, все вместе - справедливый и добрый мир) ) В котором нет обмана, несправедливости, эксплуатации и подлости) ) Или мы этого не желаем? Заодно и проверим, верно ли это утверждение) Начали?
Похожие вопросы
- Почему занимаясь духовными, эзотерическими практиками есть довольно большая вероятность сойти с ума?
- " не делай другому того, чего себе сам не желаешь!" - основной принцип человека от Бога, почему нарушая его многие
- Как вы объясняете Парадокс Ферми, что несмотря на большую вероятность возникновения разумной жизни во Вселенной
- Есть довольно большая вероятность, что нас поработили пришельцы. Загадка Великой Тишины.
- Почему так ничего не сбылось? Почему?
- Что представляет собой память? В каком месте человеческого тела она расположена? Почему у одних её больше, у других меньше?
- У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
- Смысл Высшей Мудрости: "ничего не желай, ни к чему не стремись"!:) Почему это так...?Я не понимаю! Разве это правельно?
- " Желаю тебе не упасть на землю"" - почему так здороваются в Мексике?
- Человек в большей степени познает.. или вспоминает.. ? Почему?