Философия

Как выбрать угол зрения, чтобы Истина, наконец, открылась?...))

Зорко лишь сердце.
Ему угол зрения не нужен.
Ему нужны лишь достаточная степень открытости и гармоничность.
Роман Селиванов
Лучший ответ
просто позволить Истине выбрать тебя...
Jamshid Tashhujaev
Не мною сказано, что истина в вине,
И если пьете вы, то угол этот ясен -
Глаза скосить на нос, который красен,
И кто вам скажет, что угла здесь нет? :-)
Олеся Прокопенко ЗдОрово!...Почти Омар Хайям!...))
Истину выявляет время
каждый угол зрения всё равно, является ограниченным и Истина будет видеться частично, да и сможете-ли вы посмотреть с некоторых углов зрения, они могут быть неприемлемы для вас а тведь часть Истины видна и с этих углов тоже. Нельзя объять необъятное.
Мне кажется ему точно известны все истины:
Катюша Майсюк
Олеся Прокопенко Здравствуйте, Виктория!...Какой симпатичный Рыжик!...)
Истина в тебе, надо лишь поверить в себя, в свои сверх способности.
Глаза - в глаза... 90градусов...
Нельзя понять где Истина если не УВИДЕТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
.. нужно постоянно видеть опасность и угрозу или "яму"..что бы понять В ЧЁМ БЕЗОПАСНОСТЬ!
осталось дело за малым... перестать самому быть заблуждением!)) )
потому что чем наполнен внутри то и хочешь видеть вокруг.... и можно запросто перепутать "верх-низ"!
..если в тебе самом нет истины то с какого угла не смотри... Истину не увидишь... )
Владимир Гордеев Гениальная формулировка Истины!) ,,.Максимочка привет!)

Раздвинуть рамки и выйти из угла
взглянуть себе в сердце под прямым углом.. . и увидеть истину, в том что мы несовершенны в поступках своих.. . и поэтому Богу приходиться распинаться за нас на Кресте, по Великой Любви Своей к нам слабым!
Истины не существует, скакой стороны не глянь кто-то уйдет ущимленным
Балхис Искакова Если тебе в дом ломится вор..вряд ли ты будешь на его стороне)))
Истина существует..потому что мы не пустое место....но дерзаем взвешиваться на весах Истины..каждый...
чихнуть с открытыми глазами=)