А способен ли сам человек определить нестандартность подхода к рассмотрению чего-то.. .
Стараюсь рассматривать с разных сторон, выявлять неочевидное, но и неразрывно связанное с рассматриваемым, либо вообще быть может только гипотетически связанное... с моей, субъективной точки зрения. Но... только озвучивание её, а затем сторонняя оценка и дают возможность определения нестандартности вывода.
Затем-даже самый стандартный, то есть по сути клише, штамп, вывод может быть нестандартно преподнесён. Что проще картошки... а блюд может быть море и таааких изысканых-ммм, пальчики оближешь!
Попадаю ли хоть иногда в нестандарт, как нечто новое, или просто что-то добавляющее к стандарту... Да, случается. Как ощущаю... А Пушкин уже за всех ответил, в такой ситуации хоть раз оказывающихся, _Ай, да....)))))))
Философия
Как часто вы смотрите на все с нестандартного угла зрения? Почему это происходит? Как вы это ощущаете?
мой не стандартный угол зрения уже давннно стал стандарртным
Нестандартный угол зрения – это постоянное передвижение вершины угла, для этого приходится непрерывно меняться самой.
Всякий раз, когда ситуация мне начинает казаться тупиковой, я стараюсь посмотреть на неё с другой точки зрения.. Часто это взгляд с нестандартного угла.. . Просто стандартные решения часто просто отсутствуют)
Что такое "стандарт"? "Нормальный"? А чем отличается нормальный от не нормального? Сумасшедший и гений не нормальные? Нет для меня такого значение нормальный или не нормальный стандарт или не стандарт.. . А кто эти стандарты устанавливает? "Толпа"? У "толпы" вообще точки зрения нет...
Александр Мешалкин
попробуйте отвечать не так
как политик, я же не электорат
может быть перейдете к собственным
индивидуальным размышлениям на
эту довольно сложную тему?!
начав хотя бы с того, что вы чувствуете
или как ощущаете, когда вдруг не
попадаете в унисон с мыслями всех?!
как политик, я же не электорат
может быть перейдете к собственным
индивидуальным размышлениям на
эту довольно сложную тему?!
начав хотя бы с того, что вы чувствуете
или как ощущаете, когда вдруг не
попадаете в унисон с мыслями всех?!