Философия

суперфилософский вопрос: что станет с космосом, если он будет вечно расширяться? как будет эволюционировать вселенная?

Это не то что нам не узнать, это и миллиардам наших поколений не увидеть. А то может и сотням. Человек так быстро живёт, что эволюция вселенной вне его понимания.
Kristi Kristi
Лучший ответ
Кто сказал, что Космос расширяется! ? Этот человек похож на тех людей, которые говорили, что Земля плоская! Ему некуда расширяться - всё занято: пальцем ткнуть некуда. представте Космос как атом водорода: ядро и вокруг один электрон... А, что вокруг?!.. Может ещё и ещё и ещё...и опять сожми их до атома водорода.. . И так СУММА СУММАРУМ! Ооооо... широка страна моя родная!
вселенная не расширяется и не сужается, ибо имя её единая бесконечность, нет начало и конца.
если нет начало и конца, тогда и расширяться некому.
Как стоял, так и будет стоять...
Если у вас в трехлетнем возрасте спросили, что такое "экономическая стратегия стран европейского кризиса" - то что бы вы ответили?
Человек за всю свою 80 летнюю жизнь использует только 0,03 % своего мозга. Что вы еще хотите?
Roman Sotnikov
её разорвет и всё опять на круги своя
Вселенна расширяется!!!! ФАКТ!! !
Её расширение не замелдляется, а ускоряется!! ! ФАКТ! - Кстати удостоенный нобелевской премии.
С философской точки зрения, врядли это что-то значит)
Azat Urmambetov
сперва звезды превратятся в черные дыры, потом черные дыры испарятся, и останется только унылое очень длинноволновое излучение. Примерно лет так через 2,7на 10 в 10 степени в 24 степени.
Dilfuza