Философия
Каким стал бы человек, если б жил вечно?
И рухнут семьи, и умрут слова, и постепенно одичает местность.... продолжить?
Влад Богатырёв
Давай.. ведь в продолженьи - вечность ))
кем сейчас.
Вечным, вероятно).
стал бы просветленным. так как было бы время на исправление ошибок и понимания жизни. мир был бы чудесным. старшие бы успевали воспитывать младших и младшие уже б не видели дурного примера.
Места на земле всем бы не хватило, да и создан человек для дела, а не просто так!
Было бы время понять, что существование в форме - не обязательно. )
Короче нашел бы способ уйти в вечную нирвану. )
Пластмассовым канеш
Ведь менять груди и ягодицы на натуральные, уже сейчас экономически не выгодно:))))
Бесконечно растущим шаром с бесконечно наростающей массой. Новый слой постоянно бы размножался, а чем древнее слой, тем существование его было бы бесконечно ацки мучительным
Богом ) ...он и сейчас хочет занять его место ))
Вот какой есть пока... А, дальше неведомо. Думаю, что станет богом.
безответственным, еще более
может вечная жизнь и выглядит заманчивым предложением, но это не так.
от вечной жизни люди бы сошли с ума (потому что им "надоело бы жить")
P.S. но иметь большую долгожительность было бы не плохо. было бы хорошо если бы люди жили по 500 лет
он устал бы от жизни и стал бы равнодушным .
Если бы человек жил вечно, то другой человек должен жить еще дольше, чтобы посмотреть, каким стал первый.
Жить в физическом воплощении полностью исчерпав свою жизненную программу. ! Большего наказания не придумать. Это нечто из области мистического, вечно гореть на костре в аду.
Старшие, скорее всего, стали бы мудрее, а молодёжь - наоборот.
счастливым
Самым ужасным существом на планете, хотя оно уже и так есть.
их было бы много