Ничто не происходит без причины.
Те, кому даётся многое с рождения уже в прошлых воплощениях заложили на это причину.
Многие из них шли к такому положению - прикладывали усилия в ряде прошлых воплощений.
Всегда всё везде создаётся законом Усилий.
Не прикладывая усилия - не получишь результат.
К высоким целях училия прикладывают ни один день, ни один месяц. . годы, десятилетия или даже многие и многие жизни.
Конечно, если вы верите в Реинкарнацию!
Философия
Почему одним достается от рождения все, а другим приходится бится головой для получения этого?
Наталья Р
да, я верю в реинкарнацию...
бьются головой только те, кому хочется биться головой. это ведь необязательно.
Vadim Kowmar
Есть много других, более эфективных инструментов :))))
Потому что им достается гов.. но, но в другом, что первый не видит, так как видит лишь то к чему стремится и что уже есть у первого, а первый даже не задумывается, что есть у него, но видит всю несправедливость, потому как ему приходится стремиться к тому, что есть у третьего.
Так все и стремятся, изучая тех кто рядом, и иногда так и не могут увидеть, что внутри них самих. Потому и говорят, что всё обман и все цели ложные.
"Всё" - сильно сказано.
У принцев английского королевства и то не все.
Смотри на себя снизу и увидишь на фоне неба.
А не сверху, откуда ты - на фоне грязи )
Иначе бы все было ровной серой массой.
потому что каждый получает то, что заработал.... Карма называется.. закон причины и следствия
карма - уроки прошлой Жизни ...
Каждому своё.