Философия

Почему одним достается все, а другим - ничего?

Сергей Балдин
Думаю, это глубокой философский вопрос.. . Бывают дети-сироты, и у них с раннего возраста начинаются трудности, и никто из них до конца не познает того, что познают другие дети, дальше им по жизни приходится туго.. . За что же Небо их так наказало? Ни за что.. . Просто так написано в книге Судеб.. . За миллионы лет до нас...
Сайран Касенова
Лучший ответ
Потому что надо меньше ныть и завидовать, а больше добиваться желаемого трудом и брать пример с успешных.
Никому в этом мире не достаётся всё.
Это любимая поговорка моей коллеги. Надо добиваться в жизни всего трудом и умом. Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот найдет.
Юрий Иванин
на фсех не хватаит
Мария .
Каждому по заслугам
Никита Ионов
Если имеется в виду всякое там имущество, то как можно думать, что оно кому-то принадлежит, если мы сами себе не принадлежим. :)
Читайте внимательно Библию.
Там Вы найдёте ответ на этот вопрос.
Людмила Горда
Закон равновесия
Это закон жизни, но кто сказал что жизнь справедлива? ! Или кто сказал что ее нельзя исправить?!))
Kamran Mustafayev
ВСЕ - никогда не достается одному, в чем-то прибавляется, в чем-то наоборот отнимается...
Кто больше постарается, или кому больше повезет, получит "все".
Смотря одним в чем достается. Тогда "другим" - крупно повезло: им не досталось)))))))))
всё зависит от желания. и неважно чего ты хочешь. надо просто этого сильно хотеть. поверь в себя. """""""" урок из личной жизни"""""""".