Философия
Бесконечность - это все таки число или не число?
Бесконечность понятие субъективное. В объективной реальности все иначе. Время выглядит как вечность только субъективно. В объективной реальности время идет на столько быстро что время существования всего что есть во вселенной ровно нулю. Время на самом деле идет с мгновенной скоростью, но субъективно это заметить невозможно как и посмотреть на все с объективной стороны. Если время существования всего ровно нулю, то выходит что нас нет? Ноль это же ничто. А может ничто - это все возможное? Может так выглядит ничто на самом деле как весь нас мир где мы живем?
Бесконечность-не число. Число -порядок бесконечности. Типа, как гугол и гуголплекс.
Bakines-112 Free
Гугол и гоголплекс не имеют в себе бесконечности ...Гугол равен 10 в степени 100 Гуголплекс = 10 в 10 в 10 в 1000
Выдумка. Образ математики, растянутый на вселенную.
Держи примерчик. Если за твоей спиной - вечность. Если впереди тебя - вечность. То тебя в эпицентре этого "размера" попросту нет. Твоя длительность угрожающе стремиться к нулю.
Бесконечность в математике перевернутая восьмерка. а вот с точки зрения философов- все что угодно, точняк- не число
число, восьмерка на боку....
По идее, одно другому не должно противоречить :)
это то что в груди твоей
навсегда
Количество фотонов, атомов, звёзд, планет.
Мне кажется, бесконечность-это отчаяние. Отчаяние перед вселенной. Крик маленького человека - "Я пойму тебя !"
,Бесконечность, по-моему, процесс, движение к неопределенности.
Это смотря при помощи какой науки оперировать этим словом.
это буква: альфа и омега одновременно
не число