Философия

Зачем порядочному Ёжику уходить в Туман? : )

И удалять свои ответы...
Зоя Хомич
Чтоб потом кого то уколоть.
Аружан Корганбек
Лучший ответ
Он порядочный.... и ищет лошадку...:)))
Медитирует он там в тумане))
Дык, узнать-как там она, Лошадь.
Алена Багаева
...... ..... Привет!
А лошадей у него там целый табун, между прочим.
Он их из тумана часто выводит на прогулку, приходят топчут и свинячат.
Не лошади, а свинарник прям.
все идут в туман
Я не ухожу. . Зачем ...Подумать и Измениться...
(/-\|-|E|{ :)
Я не знаю исстинных причин, .
...но кто-то кого-то не понял.. !
Мария Тасамая
...... ..... Приветик, Нашенька! А ведь от так же себя и у тебя повёл!
Поскандалил и ответ свой с комментами стёр потом. Вот мне интересно, какой из модераторов его покрывает!!!
я бы с ним прогулялся.., на лошадь хочу ещё раз посмотреть, как она там в тумане.... в тумане и люди некоторые... иногда бывают.
Однажды ёжики захотели стать страусами. Для конспирации, наверное. Ёжики? коварные животные, и имеют свои, подлые цели.

В клинике ветеринарной косметологии с самого утра было неспокойно. Что-то витало в воздухе. Помимо мух. Что-то тревожное. Как? Икарус? . Но поменьше. Звери и птицы, предчувствуя беду, старательно выли на нарисованную на потолке Луну. Что сильно нервировало Неспокойного Ветеринара. Внезапно вой стих, и по полу застучало множество маленьких лапок. Ветеринар был догадлив, и поэтому, на всякий случай, раскрыл зонтик. В маскировочных целях.

? Здравствуйте, ? уверено произнес чей-то голос.

? А я с зонтиком! ? храбро прошептал Ветеринар.

? А у нас иголки, ? проинформировали снизу. ? Сделайте из нас страусов.

? Из кого? ? изумился Ветеринар и перегнулся через стойку. На него сурово смотрел Главный Ёжик.

? Из нас, ? скромно шаркнул ножкой Ёж.

? А зачем? ? ещё больше удивился Ветеринар.

? НАДА! ? уклончиво и хором ответили ёжики.

? А у меня все ещё зонтик.. . попытался защититься Ветеринар, понимая, что проигрывает.

? Из меня, не страуса, из меня? пингвина! ? гордо выступил вперед Тридцать второй ёж справа.

Главный ёжик только вздохнул.

Стая страусов и один пингвин стояли и смотрели на песок пустыни. Все они чего-то ждали. Затем налетел ветер.

?ШУРХ? , ?шепнула им пустыня. ?ШУРХ? , ?шепнули ей в ответ сто тысяч миллионов страусиных ёжиков, вонзивших головы в песок. И лишь пингвин стоял и не шевелился. Он был не такой как все и тщательно это демонстрировал. (с)
Алексей Некрасов

это тебе подарок ))) типа довесок к повести )))

а то скушно читать ...так повеселее! )))))
Даулет Карадауов прикoльнo)
cама придумала?)
Чтобы понять, как все таки хорошо сидеть под звездным небом с друзьями и без всякого тумана...
Алексей Некрасов ты видел мой ответ здесь -- сразу за твоим? ..млин ...есть хоть один чел кто скажет правду здесь?

зачем эти провокации бесконечные? кому это нужно?

удали оба моих ответа -- чтоб скрыть хамство и орр того, кто грязью вымазал и следы теперь затирает

а чела заклеветали не за что ...просто за то что единственный вступился за меня - а я там не хамил а пошутил

и мне скрывать было нечего - это и было моим доказательством, что ответ достойный, оценен высоко,

а в каментах сплошной орр и поклёп не по делу и провокации провокации ...бесконечно ...и опять ..ёпт ..выругаться хочется и плюнуть ..
чтобы колючки не были видны..
Ваня Жуков
Только порядочный ёжик идёт в туман!
А кто сказал что он порядочный?
Mohamed Khadraoui
Так он порядочный: надобно время, чтоб подтереть задницу и удалиться в Туман... с бумажкой использованной пусть другие разбираются.
как верно было подмечено для медитации )))
**
*j*u*l*i*y*a *