Философия
Был ли у Вас период, когда Друзья начинают отказываться от Вас без видимой причины? Как Вы преодолели его?
Или это Ваши внутренние изменения?
Да, конечно. Теперь я вполне комфортно обхожусь без друзей.
Разлука укрепляет дружбу.
конечно.. .
когда у друзей возникало огромное множество своих проблем.. .
и им было совсем не до меня.. . а иногда просто нужно друг от друга отдохнуть.. .
потом все всегда возвращается на круги своя...
Мои и настоящие - не отказываются.... впрочем как и я от них
ну, если мне причина невидима, это не значит, что ее нет)
добиваться "истины" не стану. я всё преодолею. в жизни всё переменчиво, приходящее и уходящее. постоянство только в мертвом.
каждый делает свой выбор. а верный он или ошибочный - только жизнь и время показывают.
У кого есть друзья, у того нет ДРУГА. Аристотель. (с) . Не думаю, что стоит идти в размен, на конфликт и прочее. Проще забыть, и идти дальше.
Безусловно. В данной ситуации очень важно понять почему так происходит, а это не легко. Причина всегда внутри нас . Диагностику и коррекцию можем сделать только мы сами. Иногда на это уходят годы.
Сергей Ещенко
Был ли у Вас такой период, как Вы его приодолели?
Пришло время что-то поменять в себе и своем окружении.
Нет. Слава Богу, меня сия участь миновала. Врагу такое не пожелаешь. Мои друзья приняли меня и другой.
Бывали такие периоды. Преодолеть было бы непросто, без поддержки тех друзей, которые не отказываются от меня без причины.