Философия

Куда мчится время ?

Вперед - заре навстречу!
Сергей Петров
Никуда. Это иллюзия, поэтический образ. Просто для нас время линейно, а для Вселенной - нет.
Женек Сrazy
в пространство !!!
Павел Модель
Однозначно вперед.
Потому что если бы оно могло бы еще мчаться назад, да еще по желанию... ех.. мечты мечты)
я бы с удовольствием помчался бы лет на 30 назад) )

ну и потом опять вперед - лет на двадцать.. и туда сюда бы.. вот)) )
но.. увы)

А Время мчится вперед... жаль только, что не идет, а именно Мчится..)
Н Т
в Новый Год !
куда мчится время я не знаю, наверное в неизвестность, Время никогда не остановится. Может, когда-нибудь, кто-то научится его останавливать, но ненадолго. Время - сложная шутка. Кстати, А. Энштейн почти дошел до того изобретения, которое открывало портал в другое временное пространство. В наше время, ученые отгадали эту загадку, построили аппарат, который создает некое синеватое поле, когда подумали провести эксперимент, то запустили туда какое-то существо (непомню кто был) , как только оно коснулось этого поля, как говорят, его сразу же скрутило и оно погибло, оказалось что аппарат вывел на него огромное кол-во электричества.
Так же я могу объяснить почему время стало идти быстрее. Как ты думаешь, что удерживает планеты в нашей солнечной системе? Его активность, иначе можно сказать солнце-большой магнит. Поэтому все планеты постоянно двигаются по определенной траектории. Сейчас, активность солнца увеличилась, поэтому у нас появляются признаки глобального потепеления + люди сами уничтожают озоновый слой. Скорость обращения планет вокруг своей оси увеличилась, следовательно, день и ночь проходят быстрее.

Кстати, Энштейн доказал, что, ни один закон не противоречит движению времени назад. Ну нет такого закона, надо просто этому научиться!