Философия

Куда мы Все мчимся ?

Мы россияне в рай а черти поддерживающие богомерзкий сатанинский запад известно куда- в ад.
Бикбулат Мурсаинов
Лучший ответ
И жить торопимся, и чувствовать спешим!
Sochinsky :)
к жизненому финалу
Санёк Суханов
Одну букву пропустили в слове мУчимся
Серега ....
Цель существования Души- поиски Счастья.
Артем Шишканов
В будущее
в светлое будущее),ну или в пропасть.Кому как повезет
Костя Фирюлин
Знамо куда ...вы на кладбище...а я в другую сторону...
это бесконечный процесс
В погоне за призраками...миражами ...не замечаем что остановка совсем не далеко....
Ветрова Елена
Возможно в никуда, определение и понятие смысла этого слова может означать всё что угодно, поэтому недооценённое до сих пор и как-то остаётся не особо привлекательным для осознания, но по идее всё-таки туда мчимся, сами того не ведая. Вот такие мысли.)картинка красивая немного намекает на это.)
D K
Пока основная часть населения планеты мчится в пропасть..
Нам остается наблюдать за этими гонками
Если имеете в виду землю,то она стационарна и неподвижна...Вопреки общепринятому мнению
Валера Мялькин
Все мы живем в парадигме своей мечты.Большой и маленькой,великой и мелочной,ложной и роковой...Даже в одной семье у каждого может быть своя главная мечта.На её реализацию мы тратим ресурсы-жизненные,материальные,психические и,главное, духовные.От того куда мы тратим духовную энергию мы творим карму:благую или отрицательную.Тем самым мы определяем куда двигается "корабль" под названием душа.И все богатства которые мы соберем по жизни,мы предъявим при переходе в другой мир.Мудрецы прошлого говорили:"Жизнь- это подготовка к смерти"Может быть они и правы.
А*
Айсулу ******
я машинист этого самого поезда еду согласно акту а чего вы там себе нафантазировали кто его знает ;)))