Чудеса, по большому счету, радуют людей, и это прекрасно! ..Если сегодня ходить по воде или телекинез - это чудо, то завтра это будет в порядке вещей, так же как и сотовый телефон в средние века, казалось бы чудо, но нет, все гораздо проще!! !
главное, не факт существования чудес, главное как люди будут верить в эти чудеса! есть одно древне индийская цитата : не ищите чудес - их нет, ищите знания! Ведь то что люди чудесами, есть та или иная часть знания!
Философия
Что значит для вас чудо?Вот например ходить по воде или летать - это чудо или реальная возможность?
нет чудес, кроме чуда рождения ребенка.
все это заложено в нас и каждый может добраться до этого, но только хватит ли устремлений и воли, ведь на каждом повороте хочеться бросить все это, чувствуя поражение ...
чудеса на каждом шагу и они навсегда останутся для людей чудесами. например-рождение себе подобных, работа организма
В своём воображение всё пере-численное не есть чудо, а нынешние дети воспринимают через ТВ, фильмы, интернет весь воображаемый мир как реальный. Я думаю вырастит и поколение которое настолько будет убеждено в этом что воплотит всё в жизнь.
Хождение по воде и летание - это туфта, никому не нужная, а не "чудо". Для меня чудо - это в первую очередь нечто имеющее реальную пользу, а фокусы я и в цирке могу посмотреть.
...да... наш реальный мир полон чудес!... для меня по воде ходить, летать и читать чужие мысли - чудо... а для Вас ?
Татьяна Козлова
Для меня это тоже чудо, но хочется верить в реальность этих чудес:))))
Татьяна Козлова
"Хочется" для меня означает реальность этих "чудес". Вот и хочется научиться летать, ходить по воде и т. д.
Веды говорят, что всё вышеперчисленное есть нормальные способности живого существа. Просто в наш век их пришлось купировать с силу невежества большинства, дабы дров не наломали.
Похожие вопросы
- Жилище== это наш Кров... Кров от слова==" Кровное "..Что для Человека значит его Жилище=или свой Дом?.. Например= для Вас?
- вам известен предел ваших (реальных! ) возможностей? в чем он выражается?
- Вопрос в эту категорию.. если б у Вас появилась РЕАЛЬНАЯ возможность уехать жить в заграницу ( с предоставлением дома, ра
- У царского режима была реальная возможность сохраниться?
- Как вспомнить свои прошлые жизни,есть ли реальный способ?
- Может ли немой сказать глухому, что слепой видел, как безногий ходит по воде?
- Кто опаснее человек который совершает плохие поступки или тот кто их не делает и ходит тише воды и ниже травы?
- Хотели бы вы научится ходить по воде и делить на ноль ?
- Говорят что мудрый отличается от святого тем что не умеет ходить по воде?
- Как правильнее жить на ваш взгляд: так, как будто бы чудес не бывает, или так будто все в мире является чудом?
Разве это бесполезные возможности?